Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите с Гу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Reaktor

Reaktor
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток, всем одноклубникам. Кто мог бы помочь, купил авто с таким вот девайсом. Имел неосторожность поиграть с загрузочными экранами, установил из имеющихся 5 стандартных. После этого хотел поставить обратно emgrand но его теперь нет. Как можно его востановить? Установил и запустил Total Commander. Пытался найти в корне файлы с расширением .bmp думал добавлю свою с этим расширением и она появится. Но у меня ни чего не получилось. Возможно эти 5 стандартных картинок запакованны в файл с другим расширением. Подскажите кто знает как называется этот файл и где его искать?cc602c7ac88808bb84cae4f4197fcb81.jpg

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 2 823 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Сброс сделать попробуй.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 441 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

На форуме где-то есть. Други, кому помогал в этом вопросе Serg1609, отзовитесь, направьте человека по нужному адресу.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 624 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
"Теперь по картинке. У тебя в книжке инструкции код написан на странице 24!
Password: 110001-110130
Пробуй.
В твоем меню Настройка Фон это фоновое изображение экрана магнитолы, картинка загрузки лежит под меню Настройка - Сервис (голубой значек) - далее должно появиться меню ввода пароля... А вот после уже будет выбор картинки! Причем тебе надо будет искать картинки на флешке, а не в памяти магнитолы! Хотя, возможно, надо пролистать все что есть в памяти магнитолы... Может там найдется что-нибудь, что тебе понравится!))) Обычно там много разных логотипов..."

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 624 сообщений
  • Автомобили из гаража:

"Ура ура, наконец победил, огромное спасибо тебе за помощь, этот код сработал 110001, но там правда открылось сразу10 страниц всевозможных марок машин кроме отечественных  и все, и больше других функци типа зайти в накопитель или что то вроде того нет, ну и бог с ним, эмграндовский значок в двух видах был, поставил синий, так как вся подсветка синяя на панели, вроде смотрится лучше, ну в крайнем случае поменять можно будет на красный.. Еще раз спасибо, выручил. Просто ссылку на пост в личной переписке что то не получпется сделать"

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Reaktor

Reaktor
  • Лебин

• 6 сообщений

"Теперь по картинке. У тебя в книжке инструкции код написан на странице 24!
Password: 110001-110130
Пробуй.
В твоем меню Настройка Фон это фоновое изображение экрана магнитолы, картинка загрузки лежит под меню Настройка - Сервис (голубой значек) - далее должно появиться меню ввода пароля... А вот после уже будет выбор картинки! Причем тебе надо будет искать картинки на флешке, а не в памяти магнитолы! Хотя, возможно, надо пролистать все что есть в памяти магнитолы... Может там найдется что-нибудь, что тебе понравится!))) Обычно там много разных логотипов..."

Начнем по порядку, инструкции у меня нет также как и у предыдущего хозяина (созванивался, спрашивал). Гу устанавливали офицалы при покупки авто. Password был подобран путем переписки с китайскими продавцами с Али. Далее чтоб сменить загрузочный лого заходим в настройки->логотип, выходит экран ввода пароля. Можно ввести только 4 цифры. Если не правильно или более 4 сразу выкидывает в меню настройки. После ввода правильного пароля 8888 попадаем в меню с так называемыми логотипами загрузки. У меня их оказалось всего 5шт. Картинки с изображением машин (ферари, Астон мартин, и т.д.) логотипов марок не оказалось. В этот момент на экране отображены кнопки перелистывания и кнопка приминения. Подгрузить лого еще откуда-нибудь в этом варианте возможности нет.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
  • 0

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 624 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Блин ну тогда не знаю, с виду по кнопкам вроде похожа на мою магнитолу, думал так же как у меня будет с картинками, тогда извини...

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных