Перейти к содержанию

Помогите с Гу


Reaktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем одноклубникам. Кто мог бы помочь, купил авто с таким вот девайсом. Имел неосторожность поиграть с загрузочными экранами, установил из имеющихся 5 стандартных. После этого хотел поставить обратно emgrand но его теперь нет. Как можно его востановить? Установил и запустил Total Commander. Пытался найти в корне файлы с расширением .bmp думал добавлю свою с этим расширением и она появится. Но у меня ни чего не получилось. Возможно эти 5 стандартных картинок запакованны в файл с другим расширением. Подскажите кто знает как называется этот файл и где его искать?cc602c7ac88808bb84cae4f4197fcb81.jpg

 

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сброс сделать попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме где-то есть. Други, кому помогал в этом вопросе Serg1609, отзовитесь, направьте человека по нужному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь по картинке. У тебя в книжке инструкции код написан на странице 24!

Password: 110001-110130

Пробуй.

В твоем меню Настройка Фон это фоновое изображение экрана магнитолы, картинка загрузки лежит под меню Настройка - Сервис (голубой значек) - далее должно появиться меню ввода пароля... А вот после уже будет выбор картинки! Причем тебе надо будет искать картинки на флешке, а не в памяти магнитолы! Хотя, возможно, надо пролистать все что есть в памяти магнитолы... Может там найдется что-нибудь, что тебе понравится!))) Обычно там много разных логотипов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура ура, наконец победил, огромное спасибо тебе за помощь, этот код сработал 110001, но там правда открылось сразу10 страниц всевозможных марок машин кроме отечественных  и все, и больше других функци типа зайти в накопитель или что то вроде того нет, ну и бог с ним, эмграндовский значок в двух видах был, поставил синий, так как вся подсветка синяя на панели, вроде смотрится лучше, ну в крайнем случае поменять можно будет на красный.. Еще раз спасибо, выручил. Просто ссылку на пост в личной переписке что то не получпется сделать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Теперь по картинке. У тебя в книжке инструкции код написан на странице 24!

Password: 110001-110130

Пробуй.

В твоем меню Настройка Фон это фоновое изображение экрана магнитолы, картинка загрузки лежит под меню Настройка - Сервис (голубой значек) - далее должно появиться меню ввода пароля... А вот после уже будет выбор картинки! Причем тебе надо будет искать картинки на флешке, а не в памяти магнитолы! Хотя, возможно, надо пролистать все что есть в памяти магнитолы... Может там найдется что-нибудь, что тебе понравится!))) Обычно там много разных логотипов..."

Начнем по порядку, инструкции у меня нет также как и у предыдущего хозяина (созванивался, спрашивал). Гу устанавливали офицалы при покупки авто. Password был подобран путем переписки с китайскими продавцами с Али. Далее чтоб сменить загрузочный лого заходим в настройки->логотип, выходит экран ввода пароля. Можно ввести только 4 цифры. Если не правильно или более 4 сразу выкидывает в меню настройки. После ввода правильного пароля 8888 попадаем в меню с так называемыми логотипами загрузки. У меня их оказалось всего 5шт. Картинки с изображением машин (ферари, Астон мартин, и т.д.) логотипов марок не оказалось. В этот момент на экране отображены кнопки перелистывания и кнопка приминения. Подгрузить лого еще откуда-нибудь в этом варианте возможности нет.

 

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну тогда не знаю, с виду по кнопкам вроде похожа на мою магнитолу, думал так же как у меня будет с картинками, тогда извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...