Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

потеря мощности на ходу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

karager

karager
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Доброго дня всем. 

Может кто подскажет и сталкивался - последнюю неделю периодически 2-3 раза в день при езде 50-70 км начинает "тупить" машина..как будто не хватает мощности или захлебывается сбрасываю газ - не глохнет.. через секунд 20 все нормализуется и дальше еду без проблем.

недавно еще загорелась лампочка ЧЕК... потом потухла, иногда загорается... что может быть???

может быть свечи, фильтр или бензонасос?

заранее благодарю.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pankiv.aleksandr

pankiv.aleksandr
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Что то похожее было после ТО у диллера когда я отказался от замены свечей и фильтров. Токо у меня на скорости от 130 и выше газ вообще не реагировал! А потом вариатор в аварийку переключился, обд подрубился там три ошибки перевел кое как и в итоге ошибки на 1 и 4 цилиндр и типо пропуски, ну домой приехал крышку снял и писец че там болты крепежа которые держут провода все откручины болтаються и сами провода просто были накинуты на свечи! Короч поменял свечи все затянул сбросил ошибки и все прошло!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Пробег 35 000 км. В том то и дело, что педаль газа реагирует, просто машина начинает дергаться, как будто не хватает мощности.. на нейтральной прогазовываю и дальше едет нормально.

• 0

vdm28

vdm28
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Дак надо по обд посмотреть ошибки, что там. Похоже на высоковольтную часть, но нефакт...

• 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Дак надо по обд посмотреть ошибки, что там. Похоже на высоковольтную часть, но нефакт...

собирался ехать на диагностику - лампочка потухла сразу.. 

• 0

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:МКПП

karager, возможно, подох катализатор. У меня точь-в-точь так было. Но на Лифане Х60 правда. 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 562 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

собирался ехать на диагностику

Надо ехать. Ошибки записаны в памяти блока управления (ЕСМ). При подключении дилерского сканера и даже ЕЛМ их будет видно.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

karager

karager
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

karager, возможно, подох катализатор. У меня точь-в-точь так было. Но на Лифане Х60 правда. 

посмотрел стоимость катализатора и ужаснулся.. почти 20 000 грн.. надеюсь, что не в нем причина

• 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

был на диагностике - показало неисправность верхнего лямда-зонда.. заказал за 1050 грн в интернете.. надеюсь, что этим все решится. потом отпишусь.

• 0

karager

karager
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Кто подскажет лябда зонд на 1,5 и на 1,8 двигатели отличаются? или можно на 1,5 поставить от 1,8?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных