Перейти к содержанию

Подходит ли радиатор отопления с Эмгранда на наш GC6?


VadimKroo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вобщем с печки дует еле-еле теплом,и то с водительской стороны.С пассажирский только холодом.Менял антифриз,сливал весь.Промывал ди стилизованный водой.Местные мастера говорят нудно менять радиатор отопительный.Из доступных радиаторов есть только эм грандвокский в магазине,на gc6 именно будет только к НГ,к тому времени я и дети станем сосульками в машине.Может кто знает,подскажите пожалуйста,стоит ли такой ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, 100% другой, но 50% что подходит от МК и КРОСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,у меня были большие сомнения на этот счет))))Благодарствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал это

Увидел Код: 1018002735 радиатор отопителя салонный Geely GC6. Может стоит по этому номеру поискать. Но решать только владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребята что откликнулись.Я здесь новичок и мне очень приятно что вы откликнулись.Буду кумекать,чтобы не попасть в просак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильтр салонный в каком состоянии? хоть раз менялся? как то ничего не сказал про фильтр. Если он напрочь грязный,то и тепла мало будет и обдув тоже слабый будет. Я с холодами поставил новый фильтр(перед этим фильтр за 4 месяца очень хорошо забился), так сразу и дуть стало сильнее и воздух горячей пошел. Проверь,а то как то сразу печку менять... И двигатель как температуру набирает? термостат проверь тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фильтр ну месяца так с 3 назад примерно менял.Термостат работает проверял.температуру держит рабочую,выше не поднимается.Ну мастера говорят типа печка забылась,почистить ее практически нет смысла так как поможет 50 на 50.В салоне окна не жирные,антифриз не течёт нигде.Бывает прям жар дует с печки как положено.У разных я был мастеров,но кроме как замена печки которая в 5 рублей выходит и то что можно почистить сыворотки молочной,ничего более я не слышал ни путевого ни дурного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VadimKroo, Промыть можно лимонной кислотой, как вариант. Я покупал пять пакетиков. 50 р вышло. А потом 2 раза промыл дистиллированной водой. Триста рублей ушло. Но я на печку не жаловался. Для профилактики, так сказать. Машине уже не мало лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если углубиться в историю,то где то с полгода назад были подтеки на обоих передних коврика ржавого цвета.Спустя время месяца два,в один прекрасный день начал закипать мотор на 3 тысячах оборотов.Выяснилось что антифриза было очень мало.Долил,правда красный,тогда не знал что его нежелательно.В итоге ездил все норм,решил промыть эту ржавчину,водой,потом дистиллированной.Залил новый антифриз и через пару дней опять все смешалось в ржавую среду.но движок не перегревается,все хорошо.Попробую сперва к одному мастеру съездить,вроде вакуумом и какой то жидкостью продует.А так гляну что там с фильтром салонным,ну и если чистка не поможет,то промою лимонной кислотой.Как проведу операции дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...