Перейти к содержанию

Подходит ли радиатор отопления с Эмгранда на наш GC6?


VadimKroo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Печку я починил только недели две назад.За это время ездил по мастерам,итог не изменился,предлагали лишь замену радиатора отопительный,по сути даже не заглядывая под капот.В общем устремилась причина промывкой всей системы посредством лимонной кислоты,сколько сыпал точно не скажу,у бати оказалась приличная банка ее.2 Раза промыли систему,кстати жара пошла уже посое слива антифриза и залива первой партии теплой воды и лимонной кислоты.И все,залили свежий антифриз и все хорошо.Всем спасибо за участие и огромное спасибо за советы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. У меня машина Geely GC6 купил машину  недавно. Было не очень холодно . Печка вроде нормально была . Щас ударили морозы печка всё хуже и хуже . Сейчас в машине холодно в ноги вообще не дует тепло . Проверил всю систему термостат , крышку давления , всё патрубки всё работает как положено . Но печка не дует теплом . Прошлый хозяин говорит промывал печку недавно . На момент моей  покупки у него было вроде тепло . На холостом ходу в машине появляется дух тепла как выезжаешь на трассу тепло пропадает . Подскажите поможет ли чистка радиатора печки или вообще может ли быть причина в радеаторе печки ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы знать пробег авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нашёл Я причину .просто нужно промыть печку . Сегодня промыл. 5тысячь отдал в сто . Лимонной кислотой и кипячёной водой промывали . Теперь печка огонь на первом положении жарит везде и ноги и боковые всё жарит . Теперь я могу сказать что китайские машины не холодные ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...