Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Однако...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
..., а мы буксуем на китайца!? http://www.corolla-c...er=asc&start=75 http://avensis-club....d08fc41d8de5766
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да,в королле пожалуй,как народ пишет"багов"будет гораздо побольше!!!!!!!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Да,в королле пожалуй,как народ пишет"багов"будет гораздо побольше!!!!!!!

Упаси боже от наследственности! А ведь читаешь, и дежавю иногда подкатывает. :-[ :(
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Это точно. Но почему-то этого никто в упор не видит. Вот что значит хорошо промытые мозги! :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Что-то почитал про авенсис и мне кажется про неисправности и разные баги у нас горааааздо меньше написано. ;)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
собственно примерно то же что и у нас, тока стоимость разная авто, причем на порядок!!! :P
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Да уж!!! Слов нет, одни , даже не знаю что! Вот с родственниками повезло. Может, это только российской сборки касается? А у нас пунктов то меньше набралось, правда и требования попроще.
  • 0
taktik

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
1. Радует то, что люди свободно пишут и никто не жжужит как у нас, что такие плохие на машину наезжаем, помните как забили ногами Станислава из Питера? 2. Как - то это всё утрировано. Моя шарага, где я работаю, имеет от 3 до 5 Королл (каждый год по разному, например в 2007 их было 6шт., в  2008 5шт., 4 ауриса с 2007 по 2009г., сейчас осталось 2 коровы, 2 ауриса) пробеги от 40 тыс. до 80-100 тыс, срок эксплуатации как видим от 1 до 3 лет. НИ ОДИН ВОДИТЕЛЬ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА КАЧЕСТВУ И ТРАБЛЫ. только ТО.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Джулька масло не жрет ))) Этому я был очень удивлен, т.к. считал что хоть какое то количесвто жрет любой автомобиль. На десятке доливал по 1-1.5 литра между ТО
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Может это наш менталитет такой? Купил за "дёшево" значит должно сломаться. Долго юзал разные форумы при выборе машины и заметил, что чем дороже, тем и человек лояльней. Может просто сами себя успокаивают? -Дверь в мороз плохо закрывается - ничего страшного, вся резина в мороз дубеет. -Сверчки завелись - Ничего, летом подшаманю, подтяну. Сколко раз я слышал -Какой дебил придумал панель посередине в МК? (только это не владельцы говорят) И не разу не слышал чтобы так сказали про Ярис или про Примьеру. Там уже мозг у людей по другому поворачивается -О, круто япошки придумали. Ничего, китайцы ещё всем покажут 8) ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных