Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Однако...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
если вы имеете ввиду мой рассказ про пассат, то я рассказывал про немецкую сборку.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

если вы имеете ввиду мой рассказ про пассат, то я рассказывал про немецкую сборку.

да,значит и немчики начинают браковать.....чтож братцы получаеться,нет той одной которая обворожила бы и радовала каждую минутку и неогорчала??!!!! нет беспроблемных машин.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Не хочу ничего сказать плохого, но те-же Фольксы где только не собирают. И к тому же качество 15-летних авто даже ведущих брендов намного выше нежели сейчас (ИМХО). Оно и понятно. Больше всяких прибамбасов. В итоге - теория вероятности в действии!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Приветствую Всех. Как говорит мой товарищь, НА ФОНЕ ИХНИХ РАНЕНЫХ НАШИ УБИТЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК ЖИВЫЕ. какая разница китайцы, немцы, японцы - практически все линии сборки автоматизированы, просто у нас воруют больше и чаще.
  • 0
Изображение

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Привет всем, хочу подчеркнуть про лобовое стекло своей FCки. Оно у меня похоже непробиваемое,наездил 16 тыс. Ни одной сколки на стекле, я удивлен! Сколько ловил камней причем серьезные рекашеты, и хотьбы что. Просто поверте мне приходилось ездить хоть и не насобственных таетах, но разницу в стеклах я почуствовал, небо и земля.Когда начинал ездить на FC год тому назад я както наталкнулся на похвалу лобавухи у одного из Харьковчанина на ихним форуме, но не придал по началу этому значению. Ребята, а вы про свою лобовуху FCки что скажите? Есть такая тема?
  • 0

Panzer

Panzer

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
У меня на Вижине открылся капот на скорости, ударился о стекло и выгнулся, а стеклу ничего не было))) вот это непробиваемость))))) был очень удивлен...
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

у друга немец, пассат, пробег 15 000, сгорел обогрев сидения, лампочка подсветки номера и стук в передней подвески, пока не устронили. когда со мной ездиет всегда говорит, что МК супер машина за эти деньги, по сравнению с его тачкой за 800 000руб..

да к стати машины которые собираються в россии уже не немцы=) самое страшное на мой взгляд,это когда китайские машины собирают в россии=)

Согласен , Китаец собранный в России мне кажется плохой идеей

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

да,значит и немчики начинают браковать.....чтож братцы получаеться,нет той одной которая обворожила бы и радовала каждую минутку и неогорчала??!!!! нет беспроблемных машин.

Во всем виновата пресловутая "глобализация". Капитал (по Марксу) ищет максимальную выгоду, в связи с чем производство переводится в страны третьего мира. Мы для Запада тоже "страна третьего мира" хоть они нас и боятся из за нашего огромного атомного арсенала. Капиталу чуждо все кроме сверхприбыли. Поэтому здесь вопрос состоит только из нашей готовности переплачивать за "брэнд". Идеальных во всем машин нет. И люди все тоже разные вместе с их вкусами. Если бы было наоборот, то все ездили бы только на одной марке "идеальной" машины. В общем как в той рекламе: "Так зачем платить больше...?"
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
камень попал в стекло(маленький),на следующий день пошла трещина,вовремя заклеел так что ничего не видно.3 машина первый случай со стеклом.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Это точно. Но почему-то этого никто в упор не видит. Вот что значит хорошо промытые мозги! :-)

вот вот! +1!
со стороны это так и выглядет!)
p.s.: у нас в карелии народ лучше начал относится к китаю :P ну про гв не говорю ничего, с нашими дорогами они сразу появились, как в Россию начали завозить, а вот легковушки!
вижен считают лучшей легковой машиной из поднебесной, на ровне с форой, так что мнение начинает меняться у народа ;)
особенно на фоне мирового автопрома.
к примеру тажа корола новая среднего качества! краска на авто хуже чем на джили и т.п.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных