Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Горит изредка лампочка АКБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Ребята выручайте при движении изредка загорается лампочка АКБ. Остановился открыл капот машина родителей нормально но иногда как будто двигателю трудно что то крутить на АКБ ремень движется как то медленно
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 203 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Какой ремень на АКБ? Есть приводной ремень генератора, компрессора и т.д. Смотри его натяжение, он похоже у тебя проскальзывает. Возможно неисправен натяжитель. Но тогда еще и грется машина должна сильно, помпа то тоже на этом ремне
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Там есть два ролика один из них гуляет немного по сторонам в лево и в право те есть люфт он ближе к панели приборов
  • 0

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Подшипник на генераторе не может подклинивать
Подскажите где стоит ролик натяжной
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Какая машина. В профиле не видно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Джили эмгранд седан 1.8 движок механика
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Смотри. Схема и фото натяжителя.

Прикрепленные изображения

• 11ремень.jpg
  • Фото0209.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Мужики вообще тачка на дороге встала и не придает признаки жизни те не заводится только все трещит
  • 0

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Один раз завелась но обороты около 0.5 газ нажимаешь толку нет
  • 0

Yuriy Sharabura

Yuriy Sharabura
  • Сяши

• 83 сообщений
mikola, " горит значок аккумулятора" , "все трещит" и " газ нажимаешь толку нет" - неисправности, о которых ты, судя по всему, имеешь смутное предсталение. Значит, ты не будешь разбирать и проверять работу натяжителя, генератора, дроссельной заслонки и ее датчика. Это для начала. Если тебе действительно интересно самому найти и устранить неисправности своего автомобиля, необходимы минимальные базовые знания, которые можешь найти в книге по ремонту, на форумах и в интернете. Тогда будет смысл тратить на тебя свое время. А на данный момент, лучший выход для тебя, обратиться на СТО, или к специалисту. Не в обиду сказано, будет быстрее и дешевле.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com