Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Горит изредка лампочка АКБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 077 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Не ездь больше к этому электрику, он должен был знать, что реле-регулятор не умирает сразу

Да что вы говорите? Регулятор - это схема электронных элементов. И в зависимости от того, какой элемент там выгорает, так и будет себя вести регулятор в итоге. Может и сразу помереть, а может и после нагрева. То что регулятор должен держать напряжение в зависимости от температуры - это да. Но неисправности у него могут быть разными. У меня на прошлой машине регулятор сгорел так, что шел перезаряд.

• 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Мужики я вчера был у электрика другого он подцепил какие-то провода на АКБ и на мониторе показало что заряда на АКБ нет, потом он снял генератор и прозвонил мост диодный он в норм, якорь тоже. Открутил релюха подошёл к какому-то аппарату подключил релюху и стал ее прозванивать результатов она никаких не показала. Результат получается что сдохла реле. Какую надо ставить у меня генератор на 100А. Позвонил знакомому занимается автозапчасти он мне сказал оригинал 1300, а аналог японский 900 рублей но на них не написано сколько амперов они, только в проге он ввел марку машины и какой движок
  • 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 077 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вот можешь здесь найти какой тебе регулятор нужно http://hu.voltag.ru/

Но люди вот такие ставили Mobiletron VRY002; Transpo D1621; UTM 78-004, R04-017A, RQ9343A, RQ9385A, S34003, S38005

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 089 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Реле-регулятор не бывает ни на 100А, ни на 85А! Они вообще не делятся по амперам! У них главное это напряжение регулирования, а оно почти у всех стандартное! Так что главное при выборе регулятора - чтобы он подошёл на генератор.))) Ставь тот, который тебе понравится, хоть оригинал, хоть заменитель, из проверенных уже форумчанами.
  • 3

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

mikola2409

mikola2409
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Поставил реле напряжения в роде перестала моргать лампочка и машина перестала выеживаться
  • 2

Vitaly56rus

Vitaly56rus
  • Лебин

• 2 сообщений
Привет всем . Кто ни будь сталкивался с такой проблемой сталкивался , когда ставишь на охрану штатной сигнализацией , то задняя дверь за водителем не закрывается . Может кто знает в чем причина?

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 5 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Vitaly56rus, Банально, неконтакт. С салона если закрыть, закрывает?!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com