Перейти к содержанию

гарантия на коробку


Светлана Петрова
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Разорвало корпус коробки, пробег 32000км, покупала в мае 2014 года. Но проходила только первое плановое ТО. Будет ли действовать гарантия на саму коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Разорвало корпус коробки, пробег 32000км, покупала в мае 2014 года. Но проходила только первое плановое ТО. Будет ли действовать гарантия на саму коробку?

Нужно обратится к оф. дилеру!Не проходили первое ТО,а остальные проходили у оф,дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, проходила только первое ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. Весьма сложно давать совет в таком случае это 50/50. Попробуйте обратиться  сюда https://geely-motors.com/sluzhba-klientskoy-podderzhki Опишите им ситуацию, не забудьте указать, что в Ярославле дилера нет (или есть?), а везти куда-то машину только для определения весьма накладно и попросите их указать конкретный дилерский центр. Возможно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, проходила только первое ТО

Судя по пробегу и дате покупки вы "слетаете" с гарантии,ведь после ТО 2 тыс.км,вы должны были пройти ТО-10000км,ТО-20000км,ТО-30000км,если не у ОФ. дилера то хотя бы на СТО который имеет все документы на право проведения таких работ и с отметкой в сервисной книжке, т.е. в не в гараже "у дяди"Васи, в этом случае ОФ.дилер не может отказать в гарантийном ремонте! Узлы и агрегаты,сроки и пробег,на который распространяется гарантия,Вы пожете посмотреть в сервесной книжке к автомобилю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откажут,причём с удовольствием! Экономия на ТО,пока есть гарантия,может выйти боком(особенно при выходе из строя дорогостоящих узлов авто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ EMGRAND 7

3. Периодическое техническое обслуживание автомобиля

3.1. Для безотказной работы автомобиля необходимо регулярно проводить периодическое

техническое обслуживание в соответствии с условиями и планом-графиком, указанными в данной

Сервисной книжке, которая всегда должна находиться в автомобиле. Информация о проведенных

периодических технических обслуживаниях должна быть зафиксирована официальным сервисным

центром ДЖИЛИ Эмгранд (GEELY Emgrand) на соответствующих страницах Сервисной книжки.

3.2. Невыполнение или ненадлежащее выполнение планового технического обслуживания может

повлечь за собой отказ в проведении гарантийного ремонта, в соответствии с гарантией

Изготовителя.

Информация с оф. сайта GEELY.

 

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сейчас, но на ТО-1,2,3 никто контроль состояния узлов коробки не делал. И я даже не представляю как это возможно. Ну это так мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сейчас, но на ТО-1,2,3 никто контроль состояния узлов коробки не делал. И я даже не представляю как это возможно. Ну это так мысли

согласен, мб уровень масла проверят и то не факт) у меня на ТО2 потек сальник привода но промолчали sуки,поменял потом сам и к ним больше ни ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, мб уровень масла проверят и то не факт) у меня на ТО2 потек сальник привода но промолчали sуки,поменял потом сам и к ним больше ни ногой)

Конечно Ваша логика мне понятна,но интересно,куда Вы обратитесь,если вдруг заклинит компрессор кондея,потечёт ГУР,или,также как у  Светланы? разлетится коробка,или будет что-то плохое с движком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...