Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Ступица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет.Создают новую тему про переднюю ступицы так как нужной инфы не нашёл.
Машина geely ck 2007 гв,1.5,94 л.с
Повернуло подшипник на ступице ,подшипник двойной в одинарной обойме,как результат при установке нового, крутится только один из двух подшипников.Заказал ступица через Емекс,пришла не та.По номеру и по фото бьётся не та.У меня стоит граната на 23 зуба, а ступица на 24 шлица без АБС.Ступица пришла на 30 с АБС.Может каталожный номер другой,я заказывал по номеру 1402121180 предварительно посмотрев на сайте чинамобил.рф .Кто сталкивался с такой проблемой,напишите
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 240 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Посмотри на картинку. Может выберешь правильное.

Отсюда

Прикрепленные изображения

• 1п.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Спасибо,по такой я и заказывал ступицу,номер каталожный тот же (см.в первом сообщении).
А по факту ступица под 30 шлицов и с АБС кольцом,на МК номер кстати такой же
Видимо Китай мать их так,при запуске следующей модели изменить номер в каталоге просто забил или забыл,как то так(((
  • 0

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
В предстоящие выходные планирую снять ступицу и отвезти 4-5.01 на работу,попробуем либо накатать полуось либо протачивать до одного размера.Осталось теперь размеры нашего подшипника ступичного узнать и искать такой же по ширине,высоте,но с большим внутренним диаметром.
Больше вариантов пока не вижу
  • 0

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Размеры подшипника на форуме нашёл,правда их два 38*70*38 и 38*70*39.И ещё один вопрос встал.
У меня что на левой, что на правой стороне на ступицах отсутствуют стопорные кольца.В продаже нет,может аналоги кто ставил и знает.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 246 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

.Ступица пришла на 30 с АБС

Это для GC6, на МК 24 шлица.

на ступицах отсутствуют стопорные кольца.В продаже нет,может аналоги кто ставил и знает.

Стопора идут в комплекте с подшипником.

https://www.autodoc....18660?access=-1

Прикрепленные изображения

• Снимок12.PNG
  • Снимок13.PNG

• 1

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Понял,спсб.У нас в Перми они без стопколец,ну да с этим кольцом решим,а со вторым,что со стороны кулака идёт под номером 11?(см.выше от FAnL)
И кстати что за GC6,у нас тут по каталогу ступица от Geely Otaka,а всё нашёл,одна из моделей джульки
  • 0

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

Всем привет и с прошедшими праздниками!!!Вообщем ступицу починил в выходные,как и планировал(5-го).Наварили просевшее место и обточили в размер со старым 38 в плюсе на 2 сотки,так что подшипник поставили родной.Надо было конечно всю полуось обварить и обточить в размер 38 и +3 сотки,но пошли легким путем,поглядим сколь прослужит.А по новой ступице что не подошла,получилось что...И я не допонял слесарей и они не уточнили,вообщем по шлицам то все в норме,но старая на гранате сидит четко,а новая болтается как карандаш в 3 литровой банке,видимо форма шлицов не та на ступице с абс.Фото к сожалению не делал,не до того было.Как то так

• 0

olaf1980

olaf1980
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Снова, привет.И вот прошло полгода,ступица работает нормально.
  • 1

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 5 319 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

olaf1980,Это хорошо!))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com