Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Да, я тоже замечаю, что стуки в основном во время работы подвески на отбой. А заметил очень просто - есть у нас трасска одна, прямая, асфальт идеальный, летишь по ней 140, потом она резко уходит в горку, а потом снова вниз так, что на пике аж чувствуешь невесомость в салоне. Так вот на этой горке машинку слегка приподнимает (конечно, не до отрыва колес от дороги), пропадает нагрузка на подвеску и в этот момент отчетливо слышу удар стоек. Менять на родные сразу говорю бессмысленно, они меньше чем через 1000 км. опять застучат. Это не брак, а особенность конструкции амортизаторов. Нужно подбирать другие.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Да, я тоже замечаю, что стуки в основном во время работы подвески на отбой. А заметил очень просто - есть у нас трасска одна, прямая, асфальт идеальный, летишь по ней 140, потом она резко уходит в горку, а потом снова вниз так, что на пике аж чувствуешь невесомость в салоне. Так вот на этой горке машинку слегка приподнимает (конечно, не до отрыва колес от дороги), пропадает нагрузка на подвеску и в этот момент отчетливо слышу удар стоек. Менять на родные сразу говорю бессмысленно, они меньше чем через 1000 км. опять застучат. Это не брак, а особенность конструкции амортизаторов. Нужно подбирать другие.

Ай как бы я посадил того маодзедуна на эту ОСОБЕННОСТЬ!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Сегодня наконец-то заменил передние накладки. оговорюсь сразу про заводские: Мастер мне заявил, что это полное г.....,потому как они практически не подвержены износу,а взамен протирают охренительные борозды на торм дисках. Такое говорит было и на Мерсах (Это для тех,кто до сих пор болеет китаефобией). Вообщем в магазине перебрали кучу накладок: От Corolla 10 (2006 г.в.) и Camry (2004 г.в.) Однозначно не подходят. А подходят идеально как заводские тоже от Corolla,только образца 2000 г.в. Поскольку вот только щас подъехал с работы,фото коробки и маркировку выложу завтра. А так конечно торможение стало более мягким,но одновременно в разы эффективне. Как день от ночи. Советую всем. Даже если нет никаково скрежета и свиста. Кстати стоимость 1250 р, за 4 штучки, то есть на два передних колеса+ работа 300 р. Вообщем дешевле только даром :)
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
до 2001 г.в. - это королла в кузове E11 (8-е поколение)... Может быть все-таки от 2001-2003-го, т.е. королла E12 ? Очень жду фотки и маркировку, потому что мне как раз сказали по подвеске и тормозам - что подходят детали от E12 (9-е поколение короллы)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Чатланин! БРАВО!!!    Интересно, какие на задние не узнавал? Тоже жду с нетерпением маркировку! p.s. как прошла Ваша встреча "за закрытыми дверьми"?
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Домой с работы в обед уеду к вечеру вышлю фото,сам хочу побыстрей Вам всё прояснить. 
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Изображение
[img width=300 height=225]http://i010.radikal.ru/0905/e5/7c17434be2c4.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://i081.radikal.ru/0905/82/77ea1abd8ee1.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://s43.radikal.ru/i099/0905/82/c10cf2bbd4ac.jpg[/img]
Здесь одна из фоток с раннее установленной накладкой,то есть заводской.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
СПАСИБО!!! Завтра ломанусь на поиски!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Кстати задние другие,но тоже думаю той же серии....
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
100% другие, суппорта разные, я разбирал.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных