Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже замечаю, что стуки в основном во время работы подвески на отбой. А заметил очень просто - есть у нас трасска одна, прямая, асфальт идеальный, летишь по ней 140, потом она резко уходит в горку, а потом снова вниз так, что на пике аж чувствуешь невесомость в салоне. Так вот на этой горке машинку слегка приподнимает (конечно, не до отрыва колес от дороги), пропадает нагрузка на подвеску и в этот момент отчетливо слышу удар стоек. Менять на родные сразу говорю бессмысленно, они меньше чем через 1000 км. опять застучат. Это не брак, а особенность конструкции амортизаторов. Нужно подбирать другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я тоже замечаю, что стуки в основном во время работы подвески на отбой. А заметил очень просто - есть у нас трасска одна, прямая, асфальт идеальный, летишь по ней 140, потом она резко уходит в горку, а потом снова вниз так, что на пике аж чувствуешь невесомость в салоне. Так вот на этой горке машинку слегка приподнимает (конечно, не до отрыва колес от дороги), пропадает нагрузка на подвеску и в этот момент отчетливо слышу удар стоек. Менять на родные сразу говорю бессмысленно, они меньше чем через 1000 км. опять застучат. Это не брак, а особенность конструкции амортизаторов. Нужно подбирать другие.

 

Ай как бы я посадил того маодзедуна на эту ОСОБЕННОСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то заменил передние накладки. оговорюсь сразу про заводские: Мастер мне заявил, что это полное г.....,потому как они практически не подвержены износу,а взамен протирают охренительные борозды на торм дисках. Такое говорит было и на Мерсах (Это для тех,кто до сих пор болеет китаефобией). Вообщем в магазине перебрали кучу накладок: От Corolla 10 (2006 г.в.) и Camry (2004 г.в.) Однозначно не подходят. А подходят идеально как заводские тоже от Corolla,только образца 2000 г.в. Поскольку вот только щас подъехал с работы,фото коробки и маркировку выложу завтра. А так конечно торможение стало более мягким,но одновременно в разы эффективне. Как день от ночи. Советую всем. Даже если нет никаково скрежета и свиста. Кстати стоимость 1250 р, за 4 штучки, то есть на два передних колеса+ работа 300 р. Вообщем дешевле только даром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2001 г.в. - это королла в кузове E11 (8-е поколение)... Может быть все-таки от 2001-2003-го, т.е. королла E12 ? Очень жду фотки и маркировку, потому что мне как раз сказали по подвеске и тормозам - что подходят детали от E12 (9-е поколение короллы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин! БРАВО!!!    Интересно, какие на задние не узнавал? Тоже жду с нетерпением маркировку!

p.s. как прошла Ваша встреча "за закрытыми дверьми"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой с работы в обед уеду к вечеру вышлю фото,сам хочу побыстрей Вам всё прояснить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...