Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Вот-вот. Но нет постоянства у этого явления.

На то и мозги инжектора нужны
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

у Вас тепло, не каждый день требуется прогрев -).
к сожалению более путного совета не дам, что с мозгами двига может быть, может накрывается датчик какой-нибудь, типа массового расхода воздуха...
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

На то и мозги инжектора нужны

Поподробнее с этого места пожалуйста!?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
akvart. Утром завёл- стрелка на 1000 и шмыг на 800. Норма вроде-бы... В 12.00-поставил, пошёл отдыхать после ночи. В 18.50 завожу- 1200об., минута-не падает, решил газком сбить: нажим на педаль- провал(будто воздух хапает) - подъём оборотов- сброс педали - 1200, повторил - повторилось.Ожидание где-то 40 сек-стрелка шмыг на 800. Во ещё сифилис на мою голову.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

akvart. Утром завёл- стрелка на 1000 и шмыг на 800. Норма вроде-бы...
В 12.00-поставил, пошёл отдыхать после ночи. В 18.50 завожу- 1200об., минута-не падает, решил газком
сбить: нажим на педаль- провал(будто воздух хапает) - подъём оборотов- сброс педали - 1200, повторил -
повторилось.Ожидание где-то 40 сек-стрелка шмыг на 800. Во ещё сифилис на мою голову.

Да успокойся! Всё по норме!Так и должно быть!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Пробег 17000 км. Всё хорошо. Не рублюсь, не парюсь, не загоняюсь.....называйте как хотите! :)
  • 0

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Вот когда все будут писать как Чатланин - в мире будет только один автопром - Китайский, все остальные закроются ;D
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

akvart. Утром завёл- стрелка на 1000 и шмыг на 800. Норма вроде-бы...
В 12.00-поставил, пошёл отдыхать после ночи. В 18.50 завожу- 1200об., минута-не падает, решил газком
сбить: нажим на педаль- провал(будто воздух хапает) - подъём оборотов- сброс педали - 1200, повторил -
повторилось.Ожидание где-то 40 сек-стрелка шмыг на 800. Во ещё сифилис на мою голову.

в принципе нормально, у меня также, иногда может два часа постоять потом "прогреваться, а может и день простоять, завел и поехал.
а вот во время езды с более короткими перерывами наблюдается такое?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Вот когда все будут писать как Чатланин - в мире будет только один автопром - Китайский, все остальные закроются ;D

А может и прав Чатланин? забить на гарантию, самому вошкаться, там подрезать, там подобрать аналог,
там переделать и т.д. Мне кажется забил парень на систему, и пишет уже с иронией, нервы дороже!
Почитайте украинский форум, там мужики в хвост и в гриву "тянут" свой АИС. У нас дракон - БОЖЕ!
Кому реально помог дракон!? Почему-бы его представителю не отвечать на форуме!? А потому, что
положение дел- пока терпит, не назрела та ситуация, когда нужно вмешиваться. Ни одного поста не прочитал
где-бы после радостной покупки, владелец не описывал каких-то неполадок, начиная с СК и по vision.
Молчит паства... Тот чинафил закоренелый, тот засланец, тот ради  репутации шпарит и т.д.
Сколько тем без ответа!? Ну не можем мы ,даже сообща дать тот нужный ответ нуждающемуся. Почему? А нет должной информации, опыта. Кто,как не дракон должен помогать?
Виною всему считаю далеко не совершенную паутину диллерства дракона, со всеми вытекающими...
Дважды обращался к дракону из-за бездействия дилера, реакция -звонок дилеру,те мне- вопросы, ответы
позитива-0!
Поэтому и не стыжусь описывать проблемы, и гавкать на дракона. Достали обещания.
Настоящих, буйных мало на форуме, нам бы в стаю по зубастее...
Чот,загапонился?
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Дракона не нужно сильно обижать, маленький еще, дракончик... вот подрастет - тогда будет реальный толк от него. А пока на Дракона надейся - а сам не плошай!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных