Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, походу это не иммобилайзер. Я спутал, иммобилайзер в инструкции обозначен GVSS - Geely Vehicle Security System.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему лифановцев, у них частенько лампочка загоралась после заправки дерьмовым бензином. Ты последний раз где заправлялся, где обычно, или на какой-то другой заправке, может бодяжного топлива тебе ливанули? Еще походу такая же хрень бывает, если лямбда-зонд накрывается, но там совместно с CheckEngine лампа должна загораться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и бензин. Я заправлял полный бак и заливал жидкость для промывки форсунок. Может в этом причина. НО у меня с новья на холодную плохо заводилась. По началу троила, потом схватывала со 2-3 го раза, а сейчас вообще не заводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad67- что дилер глаголит? Или репу чешут? Ты что, прямо из салона вести шлёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при запуске двигателя загорелся индикатор SVS, даже не схватывало. Думал на тросе тащить к дилеру.

(SVS) обозначение не разшифровано. Интересно что это???

 

при повторном загорании запоминается ошибка, при снятии клеммы - теряется. хуже если ошибка Р2177 (пока пугать не буду) расшифрую SVS Сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P2177 - Обедненная смесь при средних нагрузках. При условии исправного датчика кислорода означает, что форсункам кирдык, ну или почти кирдык (чистить надо). А еще может быть пониженное давление в системе подачи топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...