Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

насчёт бордачка эт точно, сейчас сижу без ручки :DDD
у всех при торможении появляется писк?
ещё ме не нравиться как скрепит подвеска, при раскачивании... хоть и не особо сильно и не всегда, но бывает... было у кого такое?

У меня тоже поскрипывает. Но, как оказалось, это не подвеска, а резинки выхлопной трубы, мне в сервисе показали
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

если индикатор SVS моргает - проблема с иммобилайзером, если горит постоянно - ошибка в управлении двигателя - например переливает форсунка или наоборот мало подаёт топлива. ошибки считываются сканером, можно попробовать по ОВD II - вижн поддерживает этот протокол, но параметры ДВС по нему смотреть затруднительно (в зависимости от модели сканера)

Индикатор SVS моргает. На СТО сказали,что теряется ключ иммобилайзера. Был у мастера кторый устанавливал сигналку. Он криминала не нашел.
  • 0

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Прошел ТО-10000  (Калуга Драгон, ТЦ Мицубиси)
масло mobil super 2000 10W40 4л 1150р
фильтр FC масляный                    350р
фильтр FC воздушный                  770р
масло Mobilude 1 SHS 75W90 1Л      740
работа                                            1980р
итого                                              4990р
На ТО-2000 (Корейские автомобили) похоже при замене масла в коробке накосячили, подтекало. Сейчас устранили.

fatum вызывыет интерес строка - "работа 1980р", с какой стати работа оплачивается? это же гарантийное ТО? По моему с тебя лишка взяли? или бесплатноа работа только при ТО2000? Завтра позвоню своему дилеру уточню стоимость прохождения ТО, так как у меня тоже приближается к  10000 км.
  • 0
Изображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Сегодня всё в норме.
  • 0

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Прошел ТО-10000  (Калуга Драгон, ТЦ Мицубиси)
масло mobil super 2000 10W40 4л 1150р
фильтр FC масляный                    350р
фильтр FC воздушный                  770р
масло Mobilude 1 SHS 75W90 1Л      740
работа                                            1980р
итого                                              4990р
На ТО-2000 (Корейские автомобили) похоже при замене масла в коробке накосячили, подтекало. Сейчас устранили.

fatum вызывыет интерес строка - "работа 1980р", с какой стати работа оплачивается? это же гарантийное ТО? По моему с тебя лишка взяли? или бесплатноа работа только при ТО2000? Завтра позвоню своему дилеру уточню стоимость прохождения ТО, так как у меня тоже приближается к  10000 км.

Бесплатная работа только ТО2000
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Завтра с утра отгоняю авто на СТО. Будут отключать эмобилайзер и ставить защиту передних арок. На скорости 180 км в час с левой стороны потоком родной подкрылок прижимает к колесу. Протёр дырку в родной защите.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Завтра с утра отгоняю авто на СТО. Будут отключать эмобилайзер и ставить защиту передних арок. На скорости 180 км в час с левой стороны потоком родной подкрылок прижимает к колесу. Протёр дырку в родной защите.

Привет! А я то думаю почему у меня  из под бампера иногда защита торчит. Значит её встречным ветром
сдувает? Понятно! Вов! Отпиши потом о защите пожалуйста !
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
ТО-0..3600 вышло....описал проблемы..в часности при торможении на любой скорости..руль начинает ходить влево-право....сказали паездий еще...патом пасморим...гарантийный или нет случай...в нагатино.....:(
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Отпишу конечно. Авто уже отогнал.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

ТО-0..3600 вышло....описал проблемы..в часности при торможении на любой скорости..руль начинает ходить влево-право....сказали паездий еще...патом пасморим...гарантийный или нет случай...в нагатино.....:(

Думаю гарантийный случай. Они , что там рехнулись на потом посмотреть?
Да и Вы тоже... это же Ваша безопасность! >:( ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных