Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

насчёт бордачка эт точно, сейчас сижу без ручки :DDD

у всех при торможении появляется писк?

ещё ме не нравиться как скрепит подвеска, при раскачивании... хоть и не особо сильно и не всегда, но бывает... было у кого такое?

 

У меня тоже поскрипывает. Но, как оказалось, это не подвеска, а резинки выхлопной трубы, мне в сервисе показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если индикатор SVS моргает - проблема с иммобилайзером, если горит постоянно - ошибка в управлении двигателя - например переливает форсунка или наоборот мало подаёт топлива. ошибки считываются сканером, можно попробовать по ОВD II - вижн поддерживает этот протокол, но параметры ДВС по нему смотреть затруднительно (в зависимости от модели сканера)

 

Индикатор SVS моргает. На СТО сказали,что теряется ключ иммобилайзера. Был у мастера кторый устанавливал сигналку. Он криминала не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошел ТО-10000  (Калуга Драгон, ТЦ Мицубиси)

масло mobil super 2000 10W40 4л 1150р

фильтр FC масляный                    350р

фильтр FC воздушный                  770р

масло Mobilude 1 SHS 75W90 1Л      740

работа                                            1980р

итого                                              4990р

На ТО-2000 (Корейские автомобили) похоже при замене масла в коробке накосячили, подтекало. Сейчас устранили.

 

 

fatum вызывыет интерес строка - "работа 1980р", с какой стати работа оплачивается? это же гарантийное ТО? По моему с тебя лишка взяли? или бесплатноа работа только при ТО2000? Завтра позвоню своему дилеру уточню стоимость прохождения ТО, так как у меня тоже приближается к  10000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошел ТО-10000  (Калуга Драгон, ТЦ Мицубиси)

масло mobil super 2000 10W40 4л 1150р

фильтр FC масляный                    350р

фильтр FC воздушный                  770р

масло Mobilude 1 SHS 75W90 1Л      740

работа                                            1980р

итого                                              4990р

На ТО-2000 (Корейские автомобили) похоже при замене масла в коробке накосячили, подтекало. Сейчас устранили.

 

 

fatum вызывыет интерес строка - "работа 1980р", с какой стати работа оплачивается? это же гарантийное ТО? По моему с тебя лишка взяли? или бесплатноа работа только при ТО2000? Завтра позвоню своему дилеру уточню стоимость прохождения ТО, так как у меня тоже приближается к  10000 км.

 

Бесплатная работа только ТО2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра отгоняю авто на СТО. Будут отключать эмобилайзер и ставить защиту передних арок. На скорости 180 км в час с левой стороны потоком родной подкрылок прижимает к колесу. Протёр дырку в родной защите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра отгоняю авто на СТО. Будут отключать эмобилайзер и ставить защиту передних арок. На скорости 180 км в час с левой стороны потоком родной подкрылок прижимает к колесу. Протёр дырку в родной защите.

 

Привет! А я то думаю почему у меня  из под бампера иногда защита торчит. Значит её встречным ветром

сдувает? Понятно! Вов! Отпиши потом о защите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-0..3600 вышло....описал проблемы..в часности при торможении на любой скорости..руль начинает ходить влево-право....сказали паездий еще...патом пасморим...гарантийный или нет случай...в нагатино.....:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-0..3600 вышло....описал проблемы..в часности при торможении на любой скорости..руль начинает ходить влево-право....сказали паездий еще...патом пасморим...гарантийный или нет случай...в нагатино.....:(

 

Думаю гарантийный случай. Они , что там рехнулись на потом посмотреть?

Да и Вы тоже... это же Ваша безопасность! >:(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...