Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

народ от двери начало током бить(причём давольно сильно),чё делать???

 

меняй одежду на хлопок )))

было такое всю зиму - ходил в пуховике из синтетики - как снял пуховик - перестало бить током

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ от двери начало током бить(причём давольно сильно),чё делать???

 

У меня по началу была такая проблема(било мягко сказано),сначала я прицепил антистатик,но это не помогло,тогда я в магазине купил флакон антистатика для одежды и всё обильно пропшикал,проблема исчезла,но через 3-4 месяца,опять но немножко 1 раз стукноло,взял ещё флакон и повторил,проблемы больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили вчера мне защиту передних арок. И поменяли деталь в эмобилайзере.

Защита 2500, деталь 600. А сегодня делаю развал - схождение т.к жена у меня с правами и постоянно путает тормоз с газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLAD67-

Вопрос вскочил: Защита идёт по арке и под бампер, как старая, или только арку закрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у меня таже самая фигня была. По весне лупило нещадно потом перестало. Хрен его знает почему было. от одежды это ни как не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ТО..в нагатино сказали что гарантийное обслуживание...только пон- пт с 9-18...в другое время ТО только платное...правомочно ли это?

кстати у меня 2800 антифриз уходит..на ТО-0 подтягивали вроде как сказали хомут...но он уходит...сень купил за 133 р. подливал 500 мл..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...