Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Третий день наблюдаю сл., картину. Завожу утром, на одометре и компе какие-то чёрные разводы

по краям экранов. Вид расплывшихся чернил.3-5 минут держится, потом исчезает, и

  течении дня  экраны чисты. Где-то  читал, что расплывается один из пикселей, только,где и как с этим бороться

уж не помню. Ваши коменты!? :-[ :-\

Забринчал левый задний суппорт. Смазал на всех 4 колесах направляющие. И опять-же с утра, от того левого

скрип + вой стоит на протяжении движения метров 300-500. Потом исчезает. В теч., дня - тишина?!

Ваши коменты!? :-[ :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Третий день наблюдаю сл., картину. Завожу утром, на одометре и компе какие-то чёрные разводы

по краям экранов. Вид расплывшихся чернил.3-5 минут держится, потом исчезает, и

  течении дня  экраны чисты. Где-то  читал, что расплывается один из пикселей, только,где и как с этим бороться

уж не помню. Ваши коменты!? :-[ :-\

Забринчал левый задний суппорт. Смазал на всех 4 колесах направляющие. И опять-же с утра, от того левого

скрип + вой стоит на протяжении движения метров 300-500. Потом исчезает. В теч., дня - тишина?!

Ваши коменты!? :-[ :-\

 

 

 

Не в обиду,но я могу только посочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день наблюдаю сл., картину. Завожу утром, на одометре и компе какие-то чёрные разводы

по краям экранов. Вид расплывшихся чернил.3-5 минут держится, потом исчезает, и

  течении дня  экраны чисты. Где-то  читал, что расплывается один из пикселей, только,где и как с этим бороться

уж не помню.

У меня такое тоже было. Зимой. Пропало и не появляется

 

 

Забринчал левый задний суппорт. Смазал на всех 4 колесах направляющие. И опять-же с утра, от того левого

скрип + вой стоит на протяжении движения метров 300-500. Потом исчезает. В теч., дня - тишина?!

Ваши коменты!?

Если бы передний то понятно (кривой палец) на ВАЗ такое было. При торможении колодка из за кривого пальца не отходит от тормозного диска. Результат - быстрый износ колодки и под углом, а задний не подскажу. (Может тоже из за неровного расположения колодки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зафиксировал суппорт, и левой поговорил с колесом. Прослушивается дребезг в барабане.

Колесо снял, вытащил заглушку, немного развёл колодки ручника. Аналогично сделал на заднем правом.

Собрал. Поехал. То тишина, то на кочках появляется звук, будто конс., банка за тобою тащится.

Квартала через три всё устаканилось.

Утром выезжаю, и опять всё как в первой серии. Явно какая-то пружина в барабане в позу становится.

На выходных пробегу по магазинам, если найду пружины тойотовские, полезу в барабан.

  Плохо,что в помощниках лишь  интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ТО..в нагатино сказали что гарантийное обслуживание...только пон- пт с 9-18...в другое время ТО только платное...правомочно ли это?

кстати у меня 2800 антифриз уходит..на ТО-0 подтягивали вроде как сказали хомут...но он уходит...сень купил за 133 р. подливал 500 мл..:(

 

Посмотри хомут сверху возле радиатора, просто пальцем проверь. У меня там подтекало, сам подтянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ТО..в нагатино сказали что гарантийное обслуживание...только пон- пт с 9-18...в другое время ТО только платное...правомочно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ТО..в нагатино сказали что гарантийное обслуживание...только пон- пт с 9-18...в другое время ТО только платное...правомочно ли это?

 

 

Ну вообще оборзели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил апать в нашатино..в пятницу...все никак не разберуца почему при торможении руль вибрирует...выявил что от 80 км и выше вибрирует..а ниже 80 км..нет....в итоге 4 часа пратарчал в нагатино...садрали 1025 р...низачто!!!!....типа у тебя гур подтекал..мы хомуты 2 шт...поменяли..долили...это не по моей ж вине он подтекал....и за защиту картера..снять поставить тож денег сняли...в итоге я 4 часа пратарчал..ничо мне не сделали и денег садрали!...

идите к директору...он соберет консилиум...и будут решать чыто у вас  с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik, а диски тормозные проверяли на предмет кривизны? Обычно вибрация руля при торможении означает, что тормозные диски повело от резкого перепада температур, например, когда на горячих тормозах по хорошей луже проехаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это искривление тормозных дисков. У меня такая-же лабуда. При торможении от 100 до 80 км/ч биение руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...