Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
проверяли...сказали все в норме..и калеса передние типа падкачали....кароче эта смена во главе с "длинным" мастером нихрена не делает...я так и не понял за что  тыщу атдал...или ани спецально ждали 4 часа...чтоб ни директор ни манагер по гарантии не присутствовали..а тупо денег содрать..типа работали мы в пятницу вечером.
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Как проверяли? Снимали торм. диски чё ли? Брешут. Только замена (тормозных дисков) вылечит эту болячку. Эта болезнь у всех авто, которые имеют вентилируемые тормозные диски.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
как снимали незнаю..не пускали смотреть...может просто тупо поставили..на 4 часа..и патом атдали....замена гарантийная?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

Это искривление тормозных дисков. У меня такая-же лабуда. При торможении от 100 до 80 км/ч биение руля.

А еще могут колесные диски кривые и сама резина, была у меня такая фигня на Пассате. Долго не мог понять в чем дело, кучу дисков тормозных поменял, на первое время проходило потом опять все поновой. На сервесе сказали сначало резину хотябы смени, поменял на зимнюю, как раз сезон пришел и все прошло.
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
А ни у кого не было такого дела с сухого асфальта въезжаешь в сильный ливень и машину начинает колбасить секунд 30 (очень сильная вибрация по кузову) потом все проходит. Произошло уже дважды. К дилеру на гарантию даже не знаю с чем ехать.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
только позавчера попадал 3 раза в сильнейший ливень (вернее в полосы ливня) так вот ни какой вибрации ни во въезде в ливень ни при выезде из него, ещё и на обгон идти умудрялся хтя видимость почти нулевая была
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Вот и я не знаю че за ф-ня происходит
  • 0

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

народ от двери начало током бить(причём давольно сильно),чё делать???

Бьет током как известно из-за  того что мы носим одежду, сидим на чехлах из синтетики, поэтому выхода тут два, как отмечалось в предыдущих постах можно распылить в салоне аэрозольный антистатик или повесить автомобильный антистактик ( что я сделал), только в обязателном порядке внутри резиновой полоски должна проходить железная проволока, без неё никакого эфекта не будет.
Кроме отсутствия неприятных разрядов, этот антистатик значительно уменьшает количество оседаемой на кузов пыли.
  • 0
Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
в общем убил вчера весь день...с нач. смены в нагатино....сошлись на том что китайская резина хреновая...каму то павезло и им дасталась корейская кумхо....а каму то китайская...из-за чего и колбасит...но пакупать щас новую нету денег..и проверить ... так что вот так:(
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Дело 100 пудов не в резине, если бы резина была хреновой и плохо балансировалась, тогда бы и без торможения на скорости руль колбасило, а тут только при торможении и только на скоростях выше 80 км/ч. Какая-то эпидемия просто, у меня вот тоже началось, пока не сильно, но, думаю, будет прогрессировать. По-моему это все-таки в тормозных дисках дело, но они собаки дорогие очень, чтобы их просто так менять ради диагностики. Еще вопрос, lelik, vlad67 - у вас колодки тормозные родные, или меняли на тойотовские?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных