Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

проверяли...сказали все в норме..и калеса передние типа падкачали....кароче эта смена во главе с "длинным" мастером нихрена не делает...я так и не понял за что  тыщу атдал...или ани спецально ждали 4 часа...чтоб ни директор ни манагер по гарантии не присутствовали..а тупо денег содрать..типа работали мы в пятницу вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как проверяли? Снимали торм. диски чё ли? Брешут. Только замена (тормозных дисков) вылечит эту болячку.

Эта болезнь у всех авто, которые имеют вентилируемые тормозные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снимали незнаю..не пускали смотреть...может просто тупо поставили..на 4 часа..и патом атдали....замена гарантийная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это искривление тормозных дисков. У меня такая-же лабуда. При торможении от 100 до 80 км/ч биение руля.

 

А еще могут колесные диски кривые и сама резина, была у меня такая фигня на Пассате. Долго не мог понять в чем дело, кучу дисков тормозных поменял, на первое время проходило потом опять все поновой. На сервесе сказали сначало резину хотябы смени, поменял на зимнюю, как раз сезон пришел и все прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не было такого дела с сухого асфальта въезжаешь в сильный ливень и машину начинает колбасить секунд 30 (очень сильная вибрация по кузову) потом все проходит. Произошло уже дважды. К дилеру на гарантию даже не знаю с чем ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только позавчера попадал 3 раза в сильнейший ливень (вернее в полосы ливня) так вот ни какой вибрации ни во въезде в ливень ни при выезде из него, ещё и на обгон идти умудрялся хтя видимость почти нулевая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ от двери начало током бить(причём давольно сильно),чё делать???

 

Бьет током как известно из-за  того что мы носим одежду, сидим на чехлах из синтетики, поэтому выхода тут два, как отмечалось в предыдущих постах можно распылить в салоне аэрозольный антистатик или повесить автомобильный антистактик ( что я сделал), только в обязателном порядке внутри резиновой полоски должна проходить железная проволока, без неё никакого эфекта не будет.

Кроме отсутствия неприятных разрядов, этот антистатик значительно уменьшает количество оседаемой на кузов пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем убил вчера весь день...с нач. смены в нагатино....сошлись на том что китайская резина хреновая...каму то павезло и им дасталась корейская кумхо....а каму то китайская...из-за чего и колбасит...но пакупать щас новую нету денег..и проверить ... так что вот так:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело 100 пудов не в резине, если бы резина была хреновой и плохо балансировалась, тогда бы и без торможения на скорости руль колбасило, а тут только при торможении и только на скоростях выше 80 км/ч. Какая-то эпидемия просто, у меня вот тоже началось, пока не сильно, но, думаю, будет прогрессировать. По-моему это все-таки в тормозных дисках дело, но они собаки дорогие очень, чтобы их просто так менять ради диагностики. Еще вопрос, lelik, vlad67 - у вас колодки тормозные родные, или меняли на тойотовские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...