Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем после копания в инете решил съездить в сторонний сервис на проточку тормозных диском и заменить заодно колодки на тойотовские. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все друзья говорят, что вряд ли может повести вентилируемый диск, скорей всего он изначально кривой был. На счёт дороговизны, не знаю сколько выйдут наши, но друг на Ниссане менял, по 1тыс.р. за диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все друзья говорят, что вряд ли может повести вентилируемый диск, скорей всего он изначально кривой был. На счёт дороговизны, не знаю сколько выйдут наши, но друг на Ниссане менял, по 1тыс.р. за диск

 

Даже не может, а просто ведёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши оригинальные диски стоят в Экзисте 2 005,56р. за диск, доставка за 3 дня. Неоригинальные для нас, но оригинальные для TOYOTA Corolla E12_ стоят от 4 103,87р. с доставкой от 7 дней, а неоригинальные от Japan Cars 1 472,75р., Nipparts - 1 499,93р., Otto Zimmermann - 1 759,62р.

А повести их может запросто, достаточно после интенсивного торможения в хорошую лужу заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повести их может запросто, достаточно после интенсивного торможения в хорошую лужу заехать.

 

Не знаю, как же нужно тормозить? Никогда не поверю!!! Любой металл поменяет цвет при такой обработке, т.е диски синие будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базар не о силе тормржения, а о перепаде температур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мне предложили .. вы к нам приежаете мы все ставим..диски то бишь...вы проедитесь если эффект астался..то думаем дальше..но 99% уверены что диск...если еэффект пропал то вы оплачиваете..порядка 6 т.р.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik, дождись, я в эту субботу еду на проточку дисков. У меня мастер знакомый, уверяет, что проблема решится на 100% - цена вопроса 300 рублей за диск. А менять, да еще за свои деньги - слишком дорого получится. И нет гарантии, что их опять не поведет, тогда уж не родные диски ставьте, а от известного производителя и колодки сразу хорошие нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...