Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
SiTiS У меня родные. Пока всё родное.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
В общем после копания в инете решил съездить в сторонний сервис на проточку тормозных диском и заменить заодно колодки на тойотовские. По результатам отпишусь.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
все родное ничо не менял:(
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня все друзья говорят, что вряд ли может повести вентилируемый диск, скорей всего он изначально кривой был. На счёт дороговизны, не знаю сколько выйдут наши, но друг на Ниссане менял, по 1тыс.р. за диск
  • 0
ИзображениеИзображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

У меня все друзья говорят, что вряд ли может повести вентилируемый диск, скорей всего он изначально кривой был. На счёт дороговизны, не знаю сколько выйдут наши, но друг на Ниссане менял, по 1тыс.р. за диск

Даже не может, а просто ведёт!
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Наши оригинальные диски стоят в Экзисте 2 005,56р. за диск, доставка за 3 дня. Неоригинальные для нас, но оригинальные для TOYOTA Corolla E12_ стоят от 4 103,87р. с доставкой от 7 дней, а неоригинальные от Japan Cars 1 472,75р., Nipparts - 1 499,93р., Otto Zimmermann - 1 759,62р. А повести их может запросто, достаточно после интенсивного торможения в хорошую лужу заехать.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

А повести их может запросто, достаточно после интенсивного торможения в хорошую лужу заехать.

Не знаю, как же нужно тормозить? Никогда не поверю!!! Любой металл поменяет цвет при такой обработке, т.е диски синие будут.
  • 0
ИзображениеИзображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Базар не о силе тормржения, а о перепаде температур.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
в общем мне предложили .. вы к нам приежаете мы все ставим..диски то бишь...вы проедитесь если эффект астался..то думаем дальше..но 99% уверены что диск...если еэффект пропал то вы оплачиваете..порядка 6 т.р.:(
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
lelik, дождись, я в эту субботу еду на проточку дисков. У меня мастер знакомый, уверяет, что проблема решится на 100% - цена вопроса 300 рублей за диск. А менять, да еще за свои деньги - слишком дорого получится. И нет гарантии, что их опять не поведет, тогда уж не родные диски ставьте, а от известного производителя и колодки сразу хорошие нужны.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных