Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

два джили в ухте это много

Откуда такая информация? :) И слишком приуменьшеная. У меня под домом их только 3 стоит. И дилер регулярно привозит. Даже неинтересно стало, когда много. Выделиться уже не получается. Кстати, после 800 км пробега Джили ещё больше радовать начала. Движок стал рвать, как очумелый. Я никогда газком не балуюсь. Всегда жму мало и плавно (не люблю насиловать двигатель). Но, заметил, что при наборе скорости ревущие "благородные" (как они себя считают) иномарки остаются в по.. И на 5-й на 80-и км можно смело на обгон идти. Набирает шустро. Это я к тому, что где-то читал про туповатый движок.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Ну слава богу, от тебя какой-то позитив пошёл, а то кробка не включается или на сотне машина разваливается.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Ну слава богу, от тебя какой-то позитив пошёл, а то кробка не включается или на сотне машина разваливается.

Да я уже второй день воюю в одноклассниках в группе "Автомир" на форуме "Китайские автомобили". Обсиратели достали, сами машину только на картинках видели, и читали мнение таких же самых. Я с двумя тётками-владельцами рты затыкал. Можешь тоже поучаствовать, ссылка на форум с моей страницы в одноклассниках. Имя и фамилия: Игорь Гнатченко. Найдёшь.
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Игорь как войти в клуб?
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Игорь как войти в клуб?

Там нужно кнопку нажать, чтобы модератор пригласил. И всё. Если был бы в списке моих друзей, я бы и сам пригласил.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
от темы сильно отклонились
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

от темы сильно отклонились

Извиняюсь. Но, не смогли удержаться, когда наших Джулек обсирают... :)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну так и я просто напомнил
  • 0

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Попробуй заказать у токаря.

Заказал. Сделал мне приятель такую же шпильку на заводе. Только прокатка на посадочном месте с меньшим шагом. Можно ли ставить, не провернётся?
  • 0
76 - код вежливости

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А что мешало шаг нормальный сделать? На силовых деталях рискованно эксперименты проводить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных