Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

два джили в ухте это много

 

Откуда такая информация? :) И слишком приуменьшеная. У меня под домом их только 3 стоит. И дилер регулярно привозит. Даже неинтересно стало, когда много. Выделиться уже не получается. Кстати, после 800 км пробега Джили ещё больше радовать начала. Движок стал рвать, как очумелый. Я никогда газком не балуюсь. Всегда жму мало и плавно (не люблю насиловать двигатель). Но, заметил, что при наборе скорости ревущие "благородные" (как они себя считают) иномарки остаются в по.. И на 5-й на 80-и км можно смело на обгон идти. Набирает шустро. Это я к тому, что где-то читал про туповатый движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну слава богу, от тебя какой-то позитив пошёл, а то кробка не включается или на сотне машина разваливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, от тебя какой-то позитив пошёл, а то кробка не включается или на сотне машина разваливается.

 

Да я уже второй день воюю в одноклассниках в группе "Автомир" на форуме "Китайские автомобили". Обсиратели достали, сами машину только на картинках видели, и читали мнение таких же самых. Я с двумя тётками-владельцами рты затыкал. Можешь тоже поучаствовать, ссылка на форум с моей страницы в одноклассниках. Имя и фамилия: Игорь Гнатченко. Найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь как войти в клуб?

 

Там нужно кнопку нажать, чтобы модератор пригласил. И всё. Если был бы в списке моих друзей, я бы и сам пригласил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от темы сильно отклонились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от темы сильно отклонились

 

Извиняюсь. Но, не смогли удержаться, когда наших Джулек обсирают... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я просто напомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заказать у токаря.

 

Заказал. Сделал мне приятель такую же шпильку на заводе. Только прокатка на посадочном месте с меньшим шагом. Можно ли ставить, не провернётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...