Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Заводится без проблем. При -20 заводил с ходу, ниже просто те было. Аккумулятор разряжается, брачок, наверное...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
проси замену батарейки...

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
На нее гарантия не распространяется, насколько я понимаю...
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
насколько мне известно, на любые аккумуляторы гарантия 24 месяца...

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Вопрос к DPS.
Не затруднит сообщить, что меняли? Все равно многовато получается...

Извиняюсь с задержкой ответа :).
Поменяли мне вот что
Масло в двигателе (1500 р.), фильтр (300), масло в ГУРе (300р), масло в КП (1650), ну про антифриз я писал в первом посте. Оказывается мой опыт помог другому нашему коллеги также возвратить свои деньги.

Про саморазрядку аккумулятора через иней - это вряд ли.  Дело в том, что даже если допустить!!! что в инее были соли каких - либо других хим. элементов, то при разрядке снежок бы растаял и дальнейшея разрядка прекратилась бы.  А вот почему акк-р был в инее это нужно выяснить, даже интересно как этот иней образовался?
fatum где машина паркуется в гараже или на улице?
Иней на каком -либо предмете, образуется при помещении заранее охлажденного предмета в теплое место, (бутылочка чего-либо из морозилки на стол :) ), т.е получается что акк-р сам охладился, это вполне возможно если есть брак и при протекании хим.реакции внутри акк-ра поглощается тепло. Так что скорее всего нужно менять по гарантии. 
  • 0
Изображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Регулируется-ли сцепление? Работает как-то ближе к концу хода. Хотелось-бы в начале.
  • 0

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Вопрос к DPS.
Не затруднит сообщить, что меняли? Все равно многовато получается...

Извиняюсь с задержкой ответа :).
Поменяли мне вот что
Масло в двигателе (1500 р.), фильтр (300), масло в ГУРе (300р), масло в КП (1650), ну про антифриз я писал в первом посте. Оказывается мой опыт помог другому нашему коллеги также возвратить свои деньги.

Про саморазрядку аккумулятора через иней - это вряд ли.  Дело в том, что даже если допустить!!! что в инее были соли каких - либо других хим. элементов, то при разрядке снежок бы растаял и дальнейшея разрядка прекратилась бы.  А вот почему акк-р был в инее это нужно выяснить, даже интересно как этот иней образовался?
fatum где машина паркуется в гараже или на улице?
Иней на каком -либо предмете, образуется при помещении заранее охлажденного предмета в теплое место, (бутылочка чего-либо из морозилки на стол :) ), т.е получается что акк-р сам охладился, это вполне возможно если есть брак и при протекании хим.реакции внутри акк-ра поглощается тепло. Так что скорее всего нужно менять по гарантии. 

Стоит машина возле дома. Если опять сдохнет - попробую поменять
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
у меня на скорости 10 км/час поскрипывают тормоза, похоже ручник... у кого-нибудь было такое...

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Добрый вечер! Наконец-то поменяли насос, сделали ТО 2000. взяли 2600 р. Поскольку меняли насос ГУРа, то за масло в оном не насчитали и за антифриз тоже, но его вообще не доливали, хорошо перед тем как от них уехать проверил уровень. Как было так и осталось. Объяснили что вообще он закончился.Сам купил и долил, хорошо хоть проверил. Ковриков в салон как не было в наличии так и нет. Поехал купил от Тойоты королла, идеально подошли (на заметку). Вообщем через годик, два надо открывать магазин запчастей для Китайских авто, похоже не прогадаешь..... 
  • 0

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Сколько же стоят коврики от Тойоты? Для сравнения у нас в салоне коврики Geely FC стоят 2400 р. Вообще от Тойоты должно многое подходить...Масляный фильтр во всяком случае как на Тойоте. Только в центре сказали, что если его ставить гарантия снимается - обязательно нужен оригинальный Geely. Как и антифриз и все остальное....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных