Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заводится без проблем. При -20 заводил с ходу, ниже просто те было. Аккумулятор разряжается, брачок, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к DPS.

Не затруднит сообщить, что меняли? Все равно многовато получается...

 

Извиняюсь с задержкой ответа :).

Поменяли мне вот что

Масло в двигателе (1500 р.), фильтр (300), масло в ГУРе (300р), масло в КП (1650), ну про антифриз я писал в первом посте. Оказывается мой опыт помог другому нашему коллеги также возвратить свои деньги.

 

Про саморазрядку аккумулятора через иней - это вряд ли.  Дело в том, что даже если допустить!!! что в инее были соли каких - либо других хим. элементов, то при разрядке снежок бы растаял и дальнейшея разрядка прекратилась бы.  А вот почему акк-р был в инее это нужно выяснить, даже интересно как этот иней образовался?

fatum где машина паркуется в гараже или на улице?

Иней на каком -либо предмете, образуется при помещении заранее охлажденного предмета в теплое место, (бутылочка чего-либо из морозилки на стол :) ), т.е получается что акк-р сам охладился, это вполне возможно если есть брак и при протекании хим.реакции внутри акк-ра поглощается тепло. Так что скорее всего нужно менять по гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируется-ли сцепление? Работает как-то ближе к концу хода. Хотелось-бы в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к DPS.

Не затруднит сообщить, что меняли? Все равно многовато получается...

 

Извиняюсь с задержкой ответа :).

Поменяли мне вот что

Масло в двигателе (1500 р.), фильтр (300), масло в ГУРе (300р), масло в КП (1650), ну про антифриз я писал в первом посте. Оказывается мой опыт помог другому нашему коллеги также возвратить свои деньги.

 

Про саморазрядку аккумулятора через иней - это вряд ли.  Дело в том, что даже если допустить!!! что в инее были соли каких - либо других хим. элементов, то при разрядке снежок бы растаял и дальнейшея разрядка прекратилась бы.  А вот почему акк-р был в инее это нужно выяснить, даже интересно как этот иней образовался?

fatum где машина паркуется в гараже или на улице?

Иней на каком -либо предмете, образуется при помещении заранее охлажденного предмета в теплое место, (бутылочка чего-либо из морозилки на стол :) ), т.е получается что акк-р сам охладился, это вполне возможно если есть брак и при протекании хим.реакции внутри акк-ра поглощается тепло. Так что скорее всего нужно менять по гарантии. 

 

 

  Стоит машина возле дома. Если опять сдохнет - попробую поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на скорости 10 км/час поскрипывают тормоза, похоже ручник... у кого-нибудь было такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наконец-то поменяли насос, сделали ТО 2000. взяли 2600 р. Поскольку меняли насос ГУРа, то за масло в оном не насчитали и за антифриз тоже, но его вообще не доливали, хорошо перед тем как от них уехать проверил уровень. Как было так и осталось. Объяснили что вообще он закончился.Сам купил и долил, хорошо хоть проверил. Ковриков в салон как не было в наличии так и нет. Поехал купил от Тойоты королла, идеально подошли (на заметку). Вообщем через годик, два надо открывать магазин запчастей для Китайских авто, похоже не прогадаешь..... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоят коврики от Тойоты? Для сравнения у нас в салоне коврики Geely FC стоят 2400 р. Вообще от Тойоты должно многое подходить...Масляный фильтр во всяком случае как на Тойоте. Только в центре сказали, что если его ставить гарантия снимается - обязательно нужен оригинальный Geely. Как и антифриз и все остальное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...