Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
tarakan Кирилл :))
что входит в 534 руб!???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

что входит в 534 руб!???

Мойка,антифриз 1 л.,хомуты.
  • 0
Изображение

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Отпишись, не забудь пож., по дребезгу внутри трубы!

Всем привет, две недели назад поменяли выхлопную трубу, сейчас всё тихо, заодно поменяли кольцо - прокладку на новое, увы результат остался прежним, скрип так и раздается :(, видно это материал кольца такой.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

что входит в 534 руб!???

упс, а почему хомуты платно впрочем как и антифриз!???? не понятно, ведь это 100% гарантийный случай!!!
мне в Амити моторс все это поменяли бесплатно+ антифриз!!

• 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Жидкости пока тоже никуда не делись, но хомуты стоят дурацкие, через них после усыхания резины будут жидкости протекать. Но в этом нет ничего страшного - купите хорошие и поменяйте. Это же не сложно

А какие они - хоршие хомуты. Я их еще не видел. Если уж так с ними плохо, то можнт поставить от Фолькса.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

что входит в 534 руб!???

см. самый первый пост.  с этого всё и началось. :)
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Был сегодня наТО 2000, сказал, что у меня пробег 961 км, поэтому пока отказываюсь проходить, т.к. машина ещё не обкаталась. Мастер по гарантии не возражал. Я сказал, что сегодня хотел бы, чтобы посмотрели некоторые проблемы. Такие как сцепление и соответственно, что задняя скорость плохо включается и при переключении с 1-ой на 2-ую передачу иногда по рукам бьёт (кстати примерно неделю уже не бьёт, непонятно что поменялось, но до этого била). Так-же сказал, что двери тяжело закрываются. Так-же сказал про то, что климат-контроль в автоматическом режиме некорректно работает, заслонку вобще не открывает. Так-же рассказал, что один раз было замечено, что после 12 минут пока  прогрева машины, пока я чистил снег, когда сел в машину, то там дул ледяной воздух, хотя стрелка датичка температуры уже была на 90 градусах. А как только поехал, в течении минуты резко пошёл горячий воздух. Мне сказали, что различные регулировочные и смазочные работы делаются бесплатно на первичном ТО. А сегодня это можно сделать лишь для деньги. Поэтому от этого я пока отказался. А про климат-контроль сказали, что попадает под гарантию, поэтому сейчас посмотрят. Климат-контроль они посмотрели, проверили уровень антифриза, он был в норме. Сказали, что скорее всего надо продувать, возможно есть воздушные пробки. Но сказали, что сегодня этого сделать не могут, нет специалиста, сказали. Записался по поводу климат-контроля на среду. А на первичное ТО, видимо поеду в конце декабря или середине января, смотря какой пробег будет.
  • 0
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Сегодня позвонили из салона ,пригласили на замену болта коленвала и переподключение подогрева сиденей. Удивился! Приехал,55мин. и всё сделали!   ПТО через600км. Попросили зарание сообщить о проблемах чтоб они смогли подготовиться к их исправлению.  и опять удивили! )))
  • 0
Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

Сегодня позвонили из салона ,пригласили на замену болта коленвала и переподключение подогрева сиденей. Удивился!
Приехал,55мин. и всё сделали!
  ПТО через600км. Попросили зарание сообщить о проблемах чтоб они смогли подготовиться к их исправлению.  и опять удивили! )))

видимо что то случилось :))

эх, наших бы кто нибудь пнул, чтобы работать начали нормально и к клиенту относится с вниманием

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Был сегодня наТО 2000, сказал, что у меня пробег 961 км, поэтому пока отказываюсь проходить, т.к. машина ещё не обкаталась. Мастер по гарантии не возражал.
Я сказал, что сегодня хотел бы, чтобы посмотрели некоторые проблемы. Такие как сцепление и соответственно, что задняя скорость плохо включается и при переключении с 1-ой на 2-ую передачу иногда по рукам бьёт (кстати примерно неделю уже не бьёт, непонятно что поменялось, но до этого била). Так-же сказал, что двери тяжело закрываются. Так-же сказал про то, что климат-контроль в автоматическом режиме некорректно работает, заслонку вобще не открывает. Так-же рассказал, что один раз было замечено, что после 12 минут пока  прогрева машины, пока я чистил снег, когда сел в машину, то там дул ледяной воздух, хотя стрелка датичка температуры уже была на 90 градусах. А как только поехал, в течении минуты резко пошёл горячий воздух.
Мне сказали, что различные регулировочные и смазочные работы делаются бесплатно на первичном ТО. А сегодня это можно сделать лишь для деньги. Поэтому от этого я пока отказался. А про климат-контроль сказали, что попадает под гарантию, поэтому сейчас посмотрят.
Климат-контроль они посмотрели, проверили уровень антифриза, он был в норме. Сказали, что скорее всего надо продувать, возможно есть воздушные пробки. Но сказали, что сегодня этого сделать не могут, нет специалиста, сказали. Записался по поводу климат-контроля на среду. А на первичное ТО, видимо поеду в конце декабря или середине января, смотря какой пробег будет.

Воздушные пробки ... бред  еслиб и такое и  было то печка вообще бы негрела...а если начала греть то воздуха там нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных