Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

tarakan Кирилл :))

что входит в 534 руб!???

 

Мойка,антифриз 1 л.,хомуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись, не забудь пож., по дребезгу внутри трубы!

 

Всем привет, две недели назад поменяли выхлопную трубу, сейчас всё тихо, заодно поменяли кольцо - прокладку на новое, увы результат остался прежним, скрип так и раздается :(, видно это материал кольца такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tarakan Кирилл :))

что входит в 534 руб!???

 

Мойка,антифриз 1 л.,хомуты. 

 

 

 

упс, а почему хомуты платно впрочем как и антифриз!???? не понятно, ведь это 100% гарантийный случай!!!

мне в Амити моторс все это поменяли бесплатно+ антифриз!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкости пока тоже никуда не делись, но хомуты стоят дурацкие, через них после усыхания резины будут жидкости протекать. Но в этом нет ничего страшного - купите хорошие и поменяйте. Это же не сложно

 

А какие они - хоршие хомуты. Я их еще не видел. Если уж так с ними плохо, то можнт поставить от Фолькса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tarakan Кирилл :))

что входит в 534 руб!???

 

Мойка,антифриз 1 л.,хомуты.

 

см. самый первый пост.  с этого всё и началось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня наТО 2000, сказал, что у меня пробег 961 км, поэтому пока отказываюсь проходить, т.к. машина ещё не обкаталась. Мастер по гарантии не возражал.

Я сказал, что сегодня хотел бы, чтобы посмотрели некоторые проблемы. Такие как сцепление и соответственно, что задняя скорость плохо включается и при переключении с 1-ой на 2-ую передачу иногда по рукам бьёт (кстати примерно неделю уже не бьёт, непонятно что поменялось, но до этого била). Так-же сказал, что двери тяжело закрываются. Так-же сказал про то, что климат-контроль в автоматическом режиме некорректно работает, заслонку вобще не открывает. Так-же рассказал, что один раз было замечено, что после 12 минут пока  прогрева машины, пока я чистил снег, когда сел в машину, то там дул ледяной воздух, хотя стрелка датичка температуры уже была на 90 градусах. А как только поехал, в течении минуты резко пошёл горячий воздух.

Мне сказали, что различные регулировочные и смазочные работы делаются бесплатно на первичном ТО. А сегодня это можно сделать лишь для деньги. Поэтому от этого я пока отказался. А про климат-контроль сказали, что попадает под гарантию, поэтому сейчас посмотрят.

Климат-контроль они посмотрели, проверили уровень антифриза, он был в норме. Сказали, что скорее всего надо продувать, возможно есть воздушные пробки. Но сказали, что сегодня этого сделать не могут, нет специалиста, сказали. Записался по поводу климат-контроля на среду. А на первичное ТО, видимо поеду в конце декабря или середине января, смотря какой пробег будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из салона ,пригласили на замену болта коленвала и переподключение подогрева сиденей. Удивился!

Приехал,55мин. и всё сделали!

  ПТО через600км. Попросили зарание сообщить о проблемах чтоб они смогли подготовиться к их исправлению.  и опять удивили! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из салона ,пригласили на замену болта коленвала и переподключение подогрева сиденей. Удивился!

Приехал,55мин. и всё сделали!

  ПТО через600км. Попросили зарание сообщить о проблемах чтоб они смогли подготовиться к их исправлению.  и опять удивили! )))

 

видимо что то случилось :))

 

эх, наших бы кто нибудь пнул, чтобы работать начали нормально и к клиенту относится с вниманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня наТО 2000, сказал, что у меня пробег 961 км, поэтому пока отказываюсь проходить, т.к. машина ещё не обкаталась. Мастер по гарантии не возражал.

Я сказал, что сегодня хотел бы, чтобы посмотрели некоторые проблемы. Такие как сцепление и соответственно, что задняя скорость плохо включается и при переключении с 1-ой на 2-ую передачу иногда по рукам бьёт (кстати примерно неделю уже не бьёт, непонятно что поменялось, но до этого била). Так-же сказал, что двери тяжело закрываются. Так-же сказал про то, что климат-контроль в автоматическом режиме некорректно работает, заслонку вобще не открывает. Так-же рассказал, что один раз было замечено, что после 12 минут пока  прогрева машины, пока я чистил снег, когда сел в машину, то там дул ледяной воздух, хотя стрелка датичка температуры уже была на 90 градусах. А как только поехал, в течении минуты резко пошёл горячий воздух.

Мне сказали, что различные регулировочные и смазочные работы делаются бесплатно на первичном ТО. А сегодня это можно сделать лишь для деньги. Поэтому от этого я пока отказался. А про климат-контроль сказали, что попадает под гарантию, поэтому сейчас посмотрят.

Климат-контроль они посмотрели, проверили уровень антифриза, он был в норме. Сказали, что скорее всего надо продувать, возможно есть воздушные пробки. Но сказали, что сегодня этого сделать не могут, нет специалиста, сказали. Записался по поводу климат-контроля на среду. А на первичное ТО, видимо поеду в конце декабря или середине января, смотря какой пробег будет.

 

Воздушные пробки ... бред  еслиб и такое и  было то печка вообще бы негрела...а если начала греть то воздуха там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...