Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Да!!! У меня поменьше. Купил в конце января 2009г. Пробег 33 000 км. 1. Заменили правую стойку (гарантия) 2. Обнаружил теч верхнего патрубка (антифриз) устранил сам, не течёт. 3. Два раза устраняли утечку жид гидроус. Не течёт. 4. Клинил на левом супорте поршень, в следствии чего износ только внутренней колодки до железа. Сам поменял колодки и на ТО-3 устранили неисправность поршня в супорте. Сейчас всё ОК.     Езда в основном по трассе. От камней краска на переднем бампере побита, нужно перекрашивать. Пока всё.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

В зависимости от того, сколько стоят масла, такая и разница в цене. Мне ещё в счёт включили "презервативы" на руль и сидения.

А это что еще за прибамбас????

Могу предположить. что это защитные чехлы, например из нетканки, чтобы не запачкать.
 Сообщения склеены: [time]1260188278[/time] 

Не знаю, завтра посмотрим. Тут вроде многие писали, что им продувку делали.
Кстати вопрос, что заливается в крайний правый (если стоять лицом к лобовому стеклу) бачок, ближний к лобовому стеклу.
Т.к. заметил, что там что-то нифига нет, покрайней мере в видимой его части. Надпись Max там есть, а Min не нашёл.
Предполагаю, что туда заливается тормозуха для тормозов или сцепления, или что-то другое.
Лампа пониженного уровня тормозной жидкости у тормозов не горит. Но что-то побаиваюсь.
В книжку заглянуть пока не успел.

На вопрос так и не ответили, в книжке я ответ не нашёл. Привожу фото бачка, выделено красным.
Уж не у ГУР ли это бачок, т.к. многие писали о вытекании жидкости ГУР. Или это всё таки с тормозами связанно или сцеплением.
Изображение
Пока никакие контрольные лампы не горят, но  как-то не комфортно чувствуешь себя, зная, что это может произойти в любой момент.
  • 0
Изображение

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

В зависимости от того, сколько стоят масла, такая и разница в цене. Мне ещё в счёт включили "презервативы" на руль и сидения.

Могу предположить. что это защитные чехлы, например из нетканки, чтобы не запачкать.
 Сообщения склеены: [time]07 Декабря 2009, 15:17:58[/time] 

Не знаю, завтра посмотрим. Тут вроде многие писали, что им продувку делали.
Кстати вопрос, что заливается в крайний правый (если стоять лицом к лобовому стеклу) бачок, ближний к лобовому стеклу.
Т.к. заметил, что там что-то нифига нет, покрайней мере в видимой его части. Надпись Max там есть, а Min не нашёл.
Предполагаю, что туда заливается тормозуха для тормозов или сцепления, или что-то другое.
Лампа пониженного уровня тормозной жидкости у тормозов не горит. Но что-то побаиваюсь.
В книжку заглянуть пока не успел.

На вопрос так и не ответили, в книжке я ответ не нашёл. Привожу фото бачка, выделено красным.
Уж не у ГУР ли это бачок, т.к. многие писали о вытекании жидкости ГУР. Или это всё таки с тормозами связанно или сцеплением.
Изображение
Пока никакие контрольные лампы не горят, но  как-то не комфортно чувствуешь себя, зная, что это может произойти в любой момент.

Бачек тормозной
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Бачек тормозной

Спасибо. Значит то чего и боялся поначалу, значит надо поскорее добавлять, пока тормоза не отказали.
Вопрос, туда dot-4 заливают?
  • 0
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

Бачек тормозной

Спасибо. Значит то чего и боялся поначалу, значит надо поскорее добавлять, пока тормоза не отказали.
Вопрос, туда dot-4 заливают?

да его)))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

да его)))

Спасибо, поеду покупать.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

На руль одевают типа чехолка, и на сидение, чтобы не испачкать. По качеству точно, как презик.

gert505, по поводу предпродажной подготовки согласен полностью. Они её не делают. По крайней мере, у нас. Перед покупкой обратил внимание на спущенные колёса. Поклялись, что будут подготавливать. По итогам подготовки: переднее левое 1,6, правое 1,7, зад почти в норме. Лампочки на фарах сгоревшие. И так по мелочам. Им оно и нафиг не нужно, этим ремонтникам. А начальству подавно. Бабки всё-равно от дилера капают. В конце-концов можно всё на китайцев свалить.
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Всем доброго времени суток! Есть вопросик. Реально ли поменять АКБ по гарантии? ??? Если у кого была такая трабла отпишитесь. Так как проблема у многих, то ее решение необходимо не только мне.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Аккумулятор реально поменять, если он не заряжается. Если он просто теряет емкость, например, из-за морозов - поменять по гарантии не реально, либо это будет дороже за счет услуг адвокатов, чем самостоятельно купить новый. Вообще, зарядить аккумулятор не такая уж и проблема, чтобы с этим к дилеру обращаться, больше времени и нервов потратите на бодание с ними, но если очень хочется - то все возможно в этом мире.
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Да, зарядить не проблема. Сколько не заряжал, а глазок на АКБ всеравно черный. В мануале написано, что надо менять. Машине 2 месяца.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных