Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да!!!

У меня поменьше. Купил в конце января 2009г. Пробег 33 000 км.

1. Заменили правую стойку (гарантия)

2. Обнаружил теч верхнего патрубка (антифриз) устранил сам, не течёт.

3. Два раза устраняли утечку жид гидроус. Не течёт.

4. Клинил на левом супорте поршень, в следствии чего износ только внутренней колодки до железа. Сам поменял колодки и на ТО-3 устранили неисправность поршня в супорте. Сейчас всё ОК.

    Езда в основном по трассе. От камней краска на переднем бампере побита, нужно перекрашивать.

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

В зависимости от того, сколько стоят масла, такая и разница в цене. Мне ещё в счёт включили "презервативы" на руль и сидения.

 

А это что еще за прибамбас????

 

Могу предположить. что это защитные чехлы, например из нетканки, чтобы не запачкать.


Сообщения склеены: [time]1260188278[/time]

Не знаю, завтра посмотрим. Тут вроде многие писали, что им продувку делали.

Кстати вопрос, что заливается в крайний правый (если стоять лицом к лобовому стеклу) бачок, ближний к лобовому стеклу.

Т.к. заметил, что там что-то нифига нет, покрайней мере в видимой его части. Надпись Max там есть, а Min не нашёл.

Предполагаю, что туда заливается тормозуха для тормозов или сцепления, или что-то другое.

Лампа пониженного уровня тормозной жидкости у тормозов не горит. Но что-то побаиваюсь.

В книжку заглянуть пока не успел.

 

На вопрос так и не ответили, в книжке я ответ не нашёл. Привожу фото бачка, выделено красным.

Уж не у ГУР ли это бачок, т.к. многие писали о вытекании жидкости ГУР. Или это всё таки с тормозами связанно или сцеплением.

http://i018.radikal.ru/0912/7d/cd7229c58159t.jpg

Пока никакие контрольные лампы не горят, но  как-то не комфортно чувствуешь себя, зная, что это может произойти в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В зависимости от того, сколько стоят масла, такая и разница в цене. Мне ещё в счёт включили "презервативы" на руль и сидения.

 

А это что еще за прибамбас????

 

 

 

Могу предположить. что это защитные чехлы, например из нетканки, чтобы не запачкать.


Сообщения склеены: [time]07 Декабря 2009, 15:17:58[/time]

Не знаю, завтра посмотрим. Тут вроде многие писали, что им продувку делали.

Кстати вопрос, что заливается в крайний правый (если стоять лицом к лобовому стеклу) бачок, ближний к лобовому стеклу.

Т.к. заметил, что там что-то нифига нет, покрайней мере в видимой его части. Надпись Max там есть, а Min не нашёл.

Предполагаю, что туда заливается тормозуха для тормозов или сцепления, или что-то другое.

Лампа пониженного уровня тормозной жидкости у тормозов не горит. Но что-то побаиваюсь.

В книжку заглянуть пока не успел.

 

На вопрос так и не ответили, в книжке я ответ не нашёл. Привожу фото бачка, выделено красным.

Уж не у ГУР ли это бачок, т.к. многие писали о вытекании жидкости ГУР. Или это всё таки с тормозами связанно или сцеплением.

http://i018.radikal.ru/0912/7d/cd7229c58159t.jpg

Пока никакие контрольные лампы не горят, но  как-то не комфортно чувствуешь себя, зная, что это может произойти в любой момент.

 

Бачек тормозной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачек тормозной

Спасибо. Значит то чего и боялся поначалу, значит надо поскорее добавлять, пока тормоза не отказали.

Вопрос, туда dot-4 заливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бачек тормозной

Спасибо. Значит то чего и боялся поначалу, значит надо поскорее добавлять, пока тормоза не отказали.

Вопрос, туда dot-4 заливают?

 

да его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В зависимости от того, сколько стоят масла, такая и разница в цене. Мне ещё в счёт включили "презервативы" на руль и сидения.

 

А это что еще за прибамбас????

 

На руль одевают типа чехолка, и на сидение, чтобы не испачкать. По качеству точно, как презик.

 

gert505, по поводу предпродажной подготовки согласен полностью. Они её не делают. По крайней мере, у нас. Перед покупкой обратил внимание на спущенные колёса. Поклялись, что будут подготавливать. По итогам подготовки: переднее левое 1,6, правое 1,7, зад почти в норме. Лампочки на фарах сгоревшие. И так по мелочам. Им оно и нафиг не нужно, этим ремонтникам. А начальству подавно. Бабки всё-равно от дилера капают. В конце-концов можно всё на китайцев свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Есть вопросик. Реально ли поменять АКБ по гарантии? ??? Если у кого была такая трабла отпишитесь. Так как проблема у многих, то ее решение необходимо не только мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор реально поменять, если он не заряжается. Если он просто теряет емкость, например, из-за морозов - поменять по гарантии не реально, либо это будет дороже за счет услуг адвокатов, чем самостоятельно купить новый. Вообще, зарядить аккумулятор не такая уж и проблема, чтобы с этим к дилеру обращаться, больше времени и нервов потратите на бодание с ними, но если очень хочется - то все возможно в этом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зарядить не проблема. Сколько не заряжал, а глазок на АКБ всеравно черный. В мануале написано, что надо менять. Машине 2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...