Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Глазок - это механический поплавок, показывает плотность электролита в одной из 6 банок аккумулятора. Если этой конкретно банке каюк, а другие нормальные глазок будет черным, а аккумулятор будет неплохо себя чувствовать, и наоборот может быть одна банка нормальная, глазок будет зеленым - а аккумулятору кирдык.

Я с тобой согласен, но попытаться заменить надо. На форуме много говорилось о разряде АКБ. Точного диагноза пока никто не нашел, а самому искать - погода не дает. Холодно, а машина стоит на улице.
В субботу записался на ТО-2000. Посмотрю, что мне скажут сервисмены. Позже отпишу что и как.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Народ подскажите вот насчет какой проблемки. Когда машина постоит на морозе, при нажатии на педаль сцепления появляется звук, как будто что-то коротит оО. Когда в салоне становится тепло - звук пропадает. Что за фигня? Было такое у кого-нибудь?
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Help! Такая нарисовалась проблема. Завел двигатель, работает около минуты и глохнет. В сервисе проверили мозги - ошибок нет. :( После заводишь и все ОК. На горячую такого нет. :-\
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Причин может быть 1000. От х бензина, до катализатора. Это ,что за сервис который на проверке успокоились. Дрючь их чтоб находили причину, и устраняли. >:(
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Help! Такая нарисовалась проблема. Завел двигатель, работает около минуты и глохнет. В сервисе проверили мозги - ошибок нет. :( После заводишь и все ОК. На горячую такого нет. :-

при запуске надо подождать несколько секунд,пока бензонасос топливо накачает. на приборке должен погаснуть значок заправки. если нет,то попробуй заправкку сменить.
 Сообщения склеены: [time]1261582326[/time] 

Народ подскажите вот насчет какой проблемки.
Когда машина постоит на морозе, при нажатии на педаль сцепления появляется звук, как будто что-то коротит оО. Когда в салоне становится тепло - звук пропадает. Что за фигня? Было такое у кого-нибудь?

ничего посоветовать не могу. джили вобще машина загадка. у меня тоже звуки разные появляются и исчезают,в зависимости какя температура на улице.

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
ТО 40000: Всё сделали грамотно,как по сервис книжке.+ протянули трубку масла насоса Гура. С учетом скидки в 8 % и ихними "расходниками" набежало 8130 р. (без замены фильтра салона),так как уже ПОЛГОДА не могут привезти из Москвы (или не хотят). А так всё ОК. Собственно как и всегда. Всех "Джиловодов" с наступающем новым годом !
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Help! Такая нарисовалась проблема. Завел двигатель, работает около минуты и глохнет. В сервисе проверили мозги - ошибок нет. :( После заводишь и все ОК. На горячую такого нет. :-\

Проверь еще на всякий случай батарейки в ключе. Может они подсели и поэтому неожиданно обрывается связь с иммобилайзером? В какой то из тем про это уже писали.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

jensovet

jensovet

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

ТО 40000: Всё сделали грамотно,как по сервис книжке.+ протянули трубку масла насоса Гура. С учетом скидки в 8 % и ихними "расходниками" набежало 8130 р. (без замены фильтра салона),так как уже ПОЛГОДА не могут привезти из Москвы (или не хотят). А так всё ОК. Собственно как и всегда. Всех "Джиловодов" с наступающем новым годом !

И как ведёт себя машинка при таком пробеге?
Я проехал 14000 км,отлично.Хорошая машина.Хотя иномарок было много и разных.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Проверь еще на всякий случай батарейки в ключе. Может они подсели и поэтому неожиданно обрывается связь с иммобилайзером? В какой то из тем про это уже писали.

С батарейками это не связано. Если села батарейка, то нет связи брелка с сигнализацией, а не с иммобилайзером. Чип стоит в самом ключике.
  • 0
Изображение
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Был вчерась на ТО-10000 так вот обошлось 5000 с копейками.(замена масла и фильтров) Единственное чем не доволен то что отказали в гарантийной замене бардачка , мотивировали тем что Драгон не одобрил такую замену. Сегодня буду созваниваться с Драгоном сам. Ещё интересно кто как решал данную неисправность ? Может можно какнибудь самому чёнить в этом механизме открывания крышки бардачка усовершенствовать ???
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных