Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё элементарно,была такая же проблема.Открываешь бардачок,откручиваешь четыре болтика крепежа замка и смазываешь.Я смазывал силиконовой смазкой и всё.Открывается потом ногтём.На форуме уже писалось об этом.Вообще-то машину надо было комплектовать ещё и этой (силиконовой)смазкой она нужна так же для ремней навесного оборудования,чтоб ремни не скрипели.

Был вчерась на ТО-10000 так вот обошлось 5000 с копейками.(замена масла и фильтров)

Единственное чем не доволен то что отказали в гарантийной замене бардачка , мотивировали тем что Драгон не одобрил такую замену.

Сегодня буду созваниваться с Драгоном сам.

Ещё интересно кто как решал данную неисправность ?

Может можно какнибудь самому чёнить в этом механизме открывания крышки бардачка усовершенствовать ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

?

Единственное чем не доволен то что отказали в гарантийной замене бардачка , мотивировали тем что Драгон не одобрил такую замену.

Сегодня буду созваниваться с Драгоном сам.

Ещё интересно кто как решал данную неисправность ?

Может можно какнибудь самому чёнить в этом механизме открывания крышки бардачка усовершенствовать ???

 

Я считаю, что "механизм открывания крышки бардачка" не доработан. В сервисе мне пытались как-то это дело исправить. Спустя 2 дня, все повторилось. Крышка отваливается и плохо закрывается. Тоже подумываю насчет замены по гарантии.

Если удастся сговориться с Драгоном, отпишись.

А как у остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luda

Позвонил Драгон заявку приняли обещали завтра связаться и дать ответ.

Так что результат завтра выложу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму, что не так с бардачком!?? у меня все ок и при закрытии и при открытии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу механизма открывания крышки бардачка полностью согласен!

из за этого механизма я сейчас езжу без бардачка, а отдавать 5000р. за новый както не охота))) в 1 месяц ручка сломалось...

открыл - посмотрел, сам механизм - пластиковый, металлическая только пружинка! так что готовьтесь к худшему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже без проблем. Но стараюсь открывать его пореже, на всякий случай. Да и что там возить то, страховку ОСАГО да сервисную книжку. Для мелочи есть водительский бардачок под правым локтем, да карманы в дверях. На крайний случай сойдут и центральные подстаканники. В общем, не нужно его лишний раз теребить. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО 40000: Всё сделали грамотно,как по сервис книжке.+ протянули трубку масла насоса Гура. С учетом скидки в 8 % и ихними "расходниками" набежало 8130 р. (без замены фильтра салона),так как уже ПОЛГОДА не могут привезти из Москвы (или не хотят). А так всё ОК. Собственно как и всегда. Всех "Джиловодов" с наступающем новым годом !

 

Чатланин привет! Рад твоему возвращению! Уже думал, что ты китайца продал, и гоняешь на СУ-27! :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму, что не так с бардачком!?? у меня все ок и при закрытии и при открытии!!!

 

Алена, считай, что тебе повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, продавать мысли пока нет,всем изрядно доволен и последние снегопады с морозом только укрепили это чувство. Но есть одно.......НО. Я прекрасно для себя понимаю, что ещё тысяч через 30-40 придёться менять (надеюсь FC -2 к тому времени уже появится у дилера )))). На свободном рынке авто продать в любом случае будет проблематично, по видимости придётся воспользоваться TRADE IN и пробег с 5 нулями явно не скажется положительно на цене. Хотя один потенциальный покупатель уже есть ))), но пока рановато. Я вообще наслаждаюсь этим авто. Самое главное при покупке ОЧЕНЬ серьёзно подойти к протяжке всех "хомутовых" и резиновых элементов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...