Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 8.01.2010 записался на замену термостата по гарантии,наконец пришёл с Москвы.Но немного подстраховался и купил термостат сам,запас карман не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алёна,привет! ;)Машина перестала нагреваться при движении,постоиш в пробке температура поднялась,поехал упала до 1\3 от нормы.Был на диагностике проверяли все датчики и пришли к мнению,что неисправен термостат.Вот будем менять.А тот что лежит у меня купил за ~630 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,привет! ;)Машина перестала нагреваться при движении,постоиш в пробке температура поднялась,поехал упала до 1\3 от нормы.Был на диагностике проверяли все датчики и пришли к мнению,что неисправен термостат.Вот будем менять.А тот что лежит у меня купил за ~630 р.

 

 

 

 

купил оригинал!?? где!???

просто у меня тоже не всегда температура доходить до нормы стала, ровно на одно деление ниже.......

уровень охлаждайки на месте, вот почему у меня такая заинтересованность, а не накрылся ли у меня термостат, или медленно накрывается...... :))) потому как никаких других причин не вижу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Екзисте по каталожному номеру 1136000156.http://s59.radikal.ru/i164/1001/75/cdea1181571dt.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1001/d5/f06cd473cf5bt.jpg.Температура открытия 820С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,привет! ;)Машина перестала нагреваться при движении,постоиш в пробке температура поднялась,поехал упала до 1\3 от нормы.Был на диагностике проверяли все датчики и пришли к мнению,что неисправен термостат.Вот будем менять.А тот что лежит у меня купил за ~630 р.

 

Кирилл та же самая проблемма. В диапозоне от минус 25 до минус 15 датчик температуры,показывает половину шкалы температуры при движении. Когда постоишь с работающим двигателем стрелка поднимается,хотя я 2/3 радиатора закрыл. кокда заменят раскажи,помгола замена или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас езжу с полностью закрытым радиатором (натянута плёнка на радиатор кондея и прижато картонками),температура при движении по трасе норма.

 


Сообщения склеены: [time]08 Января 2010, 17:09:10[/time]

Сегодня поменяли термостат и сменили антифриз,в машине ташкент.Посмотрю несколько дней на счёт подтеканий антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем такое дело, авто начало трястись при нажатии и отпуска педали акселератора когда обороты около 2000, что это может быть?

и что значит, когда говорят "троит"? о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троит - это как сердечная аритмия. Скорей всего надо смотреть электрику - свечи, провода, катушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...