Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
На 8.01.2010 записался на замену термостата по гарантии,наконец пришёл с Москвы.Но немного подстраховался и купил термостат сам,запас карман не тянет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Кирилл по чем стоит!??? как узнал , что он накрылся!???
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Алёна,привет! ;)Машина перестала нагреваться при движении,постоиш в пробке температура поднялась,поехал упала до 1\3 от нормы.Был на диагностике проверяли все датчики и пришли к мнению,что неисправен термостат.Вот будем менять.А тот что лежит у меня купил за ~630 р.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Алёна,привет! ;)Машина перестала нагреваться при движении,постоиш в пробке температура поднялась,поехал упала до 1\3 от нормы.Был на диагностике проверяли все датчики и пришли к мнению,что неисправен термостат.Вот будем менять.А тот что лежит у меня купил за ~630 р.

купил оригинал!?? где!???
просто у меня тоже не всегда температура доходить до нормы стала, ровно на одно деление ниже.......
уровень охлаждайки на месте, вот почему у меня такая заинтересованность, а не накрылся ли у меня термостат, или медленно накрывается...... :))) потому как никаких других причин не вижу!!!!
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Купил в Екзисте по каталожному номеру 1136000156.ИзображениеИзображение.Температура открытия 820С
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
спасибо Кирилл!!! :-*
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Кирилл та же самая проблемма. В диапозоне от минус 25 до минус 15 датчик температуры,показывает половину шкалы температуры при движении. Когда постоишь с работающим двигателем стрелка поднимается,хотя я 2/3 радиатора закрыл. кокда заменят раскажи,помгола замена или нет.

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Я сейчас езжу с полностью закрытым радиатором (натянута плёнка на радиатор кондея и прижато картонками),температура при движении по трасе норма.

Сообщения склеены: [time]08 Января 2010, 17:09:10[/time] 
Сегодня поменяли термостат и сменили антифриз,в машине ташкент.Посмотрю несколько дней на счёт подтеканий антифриза.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вообщем такое дело, авто начало трястись при нажатии и отпуска педали акселератора когда обороты около 2000, что это может быть? и что значит, когда говорят "троит"? о.О
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Троит - это как сердечная аритмия. Скорей всего надо смотреть электрику - свечи, провода, катушки
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных