Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообщем такое дело, авто начало трястись при нажатии и отпуска педали акселератора когда обороты около 2000, что это может быть?

и что значит, когда говорят "троит"? о.О

 

А как на холостых? :-\ А как при резком нажатии на "газ"? :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сейчас езжу с полностью закрытым радиатором (натянута плёнка на радиатор кондея и прижато картонками),температура при движении по трасе норма.

 


Сообщения склеены: [time]08 Января 2010, 17:09:10[/time]

Сегодня поменяли термостат и сменили антифриз,в машине ташкент.Посмотрю несколько дней на счёт подтеканий антифриза.

 

Так значит термостат. Денег хоть не взяли с тебя.


Сообщения склеены: [time]1263641373[/time]

вообщем такое дело, авто начало трястись при нажатии и отпуска педали акселератора когда обороты около 2000, что это может быть?

и что значит, когда говорят "троит"? о.О

 

Да да именно электрику в первую очередь. А потом производить осмотр по порядку. Я вот хотел узнать от засорившегося инжектора может такое быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сейчас езжу с полностью закрытым радиатором (натянута плёнка на радиатор кондея и прижато картонками),температура при движении по трасе норма.

 


Сообщения склеены: [time]08 Января 2010, 17:09:10[/time]

Сегодня поменяли термостат и сменили антифриз,в машине ташкент.Посмотрю несколько дней на счёт подтеканий антифриза.

 

Так значит термостат. Денег хоть не взяли с тебя.

 

За термостат не взяли,но поставили от BYD F3R,подходит к нам идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично мне тоже поменяли термостат!!! хотя утверждали,( Экспо-Кар) что мой который стоял рабочий!!! и чтио просто на улице холодно,(-5)  температура  двигателя чуть выше нижней отметки и выше не подымалась!!! но я настояла на замене, и тоже поменяли на Бадовский!! пока все в норме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена555 сколько по времени его меняли и как долго термостат ждала?

 

 

 

 

ждать термостат не пришлось, был в наличии, меняли около 3 часов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после ТО-2000 всё время куда-то антифриз уходит. Уже три раза доливал от минимального до максимального уровня в бачке. И течи не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после ТО-2000 всё время куда-то антифриз уходит. Уже три раза доливал от минимального до максимального уровня в бачке. И течи не видно.

 

В масло бууууаааа. Жуть :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...