Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Мне ТО2000 в Вологде вылилось в 6200 рублей(((

Это чтож за масла такие? Или они за работу в тихаря с тебя содрали?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Он перепутал наверное 2000 с 20000тыс.

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Нет, именно 2000!!! Позже, когда все проснутся, включу большой комп и выложу скан заказ-наряда)))
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Ну тогда это обдиралово какоето.

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Ну смотрим заказ наряд)))
Изображение
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Короче тебя как минимум на 1000 р опрокинули. на то2000 все работы бесплатно. Снять-поставить защиту не 500р а 200р там надо всего 2 болта открутить и 2 чуть ослабить. И что у тебя тормозуха с антифризом вытекала?

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Тормозуху сам попросил поменять, т.к. не прошел ГТО, решил подстраховаться, чтоб прокачали по-лучше))) А антифриз подтекал, хомут поменяли и предложили заменить полностью, что бы не мешать, т.к. хер его знает что там налито)
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
А что за диагностика проблеммы какие то возникали?

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Тормоза полностью разбирали все колодки и диски проверяли.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Я так понимаю диагностика это работа а все работы на то 0 бесплатно,деньги берут токо за материалы. Вот я и не могу понять две позиции в начале наряда.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных