Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
свет гаснет сам если непользуешся автозапуском,а точнее-подъехали,поставили на ручник,вынули ключ,машина работает,закрыли дверь,поставили на охрану,машина заглохла. -Вот так свет не выключится!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
По-моему, всё от настроек сигнализации зависит. У меня Шерхан-А. Оставишь включённым свет, будет надоедать писком брелка. Можно запрограммировать, что и отключится.
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Да! Если заглушишь и не выключишь свет,он будет пищать и погаснет через 15 сек как откроешь дверь.
  • 0
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
У меня ширхан 5, фары не выключаются, у меня подозрения что это из-за сигнализации. Раньше выключались через 10 секунд, сейчас же ставя на ручник и вынимая ключ (двигатель продолжает работать) закрывая машину фары не гаснут. Снимая с сигналки (точнее открывая дверь), фары отключаются. ......пока понять не могу.!!!!!
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Svetlanka

Svetlanka

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста, при работающем двигателе срабатывает какая-то звуковая сигнализация с интервалом через 3 минуты. Что это может быть? Раньше такое было, когда еще двигатель был не прогрет, а теперь  непонятно от чего. На приборной доске ничего не отображается.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!А иммобилайзер стоит?У меня такое было когда села батарейка в нём.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Привет!А иммобилайзер стоит?У меня такое было когда села батарейка в нём.

Для имобелайзера не нужна батарейка,это чип не требующий прямого питания.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Могли установить дополнительный.У меня стоит радио метка.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Могли установить дополнительный.У меня стоит радио метка.

На счёт дополнительного,то не спорю,к примеру если машина идёт со штатным имобелазером,то если устанавливать в неё сигналку с авто-запускам,надо прятать ключ или просто вытащить и запрятать чип в салоне авто,так как без него не возможно завести авто,некоторые не честные установщики сигналок,просто снимают эту эмобилазерную защиту.
Вот к примеру ключ.
Изображение
А вот и чип,не чем не подпитаный.
[img width=300 height=225]http://s42.radikal.ru/i095/1004/27/afb400c2ed55.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s41.radikal.ru/i092/1004/bd/34440dd3fcb6.jpg[/img]
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

У меня ширхан 5, фары не выключаются, у меня подозрения что это из-за сигнализации. Раньше выключались через 10 секунд, сейчас же ставя на ручник и вынимая ключ (двигатель продолжает работать) закрывая машину фары не гаснут. Снимая с сигналки (точнее открывая дверь), фары отключаются. ......пока понять не могу.!!!!!

-Всё верно! А если заглушишь и поставишь на ручник и выйдешь то погаснут как положено.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных