Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

свет гаснет сам если непользуешся автозапуском,а точнее-подъехали,поставили на ручник,вынули ключ,машина работает,закрыли дверь,поставили на охрану,машина заглохла. -Вот так свет не выключится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-моему, всё от настроек сигнализации зависит. У меня Шерхан-А. Оставишь включённым свет, будет надоедать писком брелка. Можно запрограммировать, что и отключится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Если заглушишь и не выключишь свет,он будет пищать и погаснет через 15 сек как откроешь дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ширхан 5, фары не выключаются, у меня подозрения что это из-за сигнализации. Раньше выключались через 10 секунд, сейчас же ставя на ручник и вынимая ключ (двигатель продолжает работать) закрывая машину фары не гаснут. Снимая с сигналки (точнее открывая дверь), фары отключаются. ......пока понять не могу.!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста, при работающем двигателе срабатывает какая-то звуковая сигнализация с интервалом через 3 минуты. Что это может быть? Раньше такое было, когда еще двигатель был не прогрет, а теперь  непонятно от чего. На приборной доске ничего не отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А иммобилайзер стоит?У меня такое было когда села батарейка в нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А иммобилайзер стоит?У меня такое было когда села батарейка в нём.

 

Для имобелайзера не нужна батарейка,это чип не требующий прямого питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли установить дополнительный.У меня стоит радио метка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли установить дополнительный.У меня стоит радио метка.

 

На счёт дополнительного,то не спорю,к примеру если машина идёт со штатным имобелазером,то если устанавливать в неё сигналку с авто-запускам,надо прятать ключ или просто вытащить и запрятать чип в салоне авто,так как без него не возможно завести авто,некоторые не честные установщики сигналок,просто снимают эту эмобилазерную защиту.

Вот к примеру ключ.

http://s39.radikal.ru/i084/1004/ce/d54e7ceee062.jpg

А вот и чип,не чем не подпитаный.

width=300 height=225http://s42.radikal.ru/i095/1004/27/afb400c2ed55.jpg[/img] width=300 height=225http://s41.radikal.ru/i092/1004/bd/34440dd3fcb6.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ширхан 5, фары не выключаются, у меня подозрения что это из-за сигнализации. Раньше выключались через 10 секунд, сейчас же ставя на ручник и вынимая ключ (двигатель продолжает работать) закрывая машину фары не гаснут. Снимая с сигналки (точнее открывая дверь), фары отключаются. ......пока понять не могу.!!!!!

 

 

-Всё верно! А если заглушишь и поставишь на ручник и выйдешь то погаснут как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...