Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

У меня ширхан 5, фары не выключаются, у меня подозрения что это из-за сигнализации. Раньше выключались через 10 секунд, сейчас же ставя на ручник и вынимая ключ (двигатель продолжает работать) закрывая машину фары не гаснут. Снимая с сигналки (точнее открывая дверь), фары отключаются. ......пока понять не могу.!!!!!

-Всё верно! А если заглушишь и поставишь на ручник и выйдешь то погаснут как положено.

у меня машина после того как ключ достаёшь,работает ещё,а выключаеться после нажатия на ,,закрыть,,  и фары негаснут.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
На ручник не ставь!
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я так понимаю, у кого машина работает после того как ключ достаёшь, тем поставили турбо-таймер. Не понятно зачем его ставить на нетурбированной машине. У друга турбо-дизель, там понятно - чтоб турбина остыла.
  • 0
ИзображениеИзображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
У нас сигналка с автозапуском завязана на ручник(защита от дурака) непоставишь,сразу глохнет как вынешь ключ,поставишь(машина уже не останется на передаче и непоедет если надумаешь завести дистанционно) будет работать пока на охрану не поставишь.   А турботаймер работает даже после постановки на охрану от3 до10 мин.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Понятно. Значит стоят настройки для МКПП.
  • 0
ИзображениеИзображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Всё верно!
  • 0
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
нет турбо таймер не стоит.резервация автозапуска работает по системе ручник-достаёшь ключ двигло работает(2мин),или до постановки на сигналку.у меня кстати даже если на ручник неставишь ,машина продолжает работать......
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

нет турбо таймер не стоит.резервация автозапуска работает по системе ручник-достаёшь ключ двигло работает(2мин),или до постановки на сигналку.у меня кстати даже если на ручник неставишь ,машина продолжает работать......

Установщики схалявили?
  • 0
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
сёдне к ним сьездил,сказали безпроблем всё исправят.(у них небыло электро схем на нашу тачу),я щас проще делаю,всю нужную информацию на флэшке таскаю,и запчасти и каталог,всё.... влюбом магазине и сервисе есть компьютер где этим можно воспользоваться.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
У меня вот вопрос к уважаемым форумчанам! Существует ли тойотовский аналог наших стоек? Кто нибудь что нибудь знает по этой теме?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных