Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри в теме про ремонт. Я там вчера видел. Хотя, в нормальных сервисах и так всё знают, и предлагают на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вот вопрос к уважаемым форумчанам! Существует ли тойотовский аналог наших стоек? Кто нибудь что нибудь знает по этой теме?

 

Привет!Сам задался этим вопросом и кое что подобрал.Смотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4389.10.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять удивили! Приехал сегодня к официалам с жалобой на работу стоек. Машину забрали на осмотр,а я сижу жду,долго жду! Спрашиваю-Чё долго так?-Ща отвечают стойки заменят и заберёте.................

    Я офигел от оперативности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что такая оперативность не с проста... Я неделю назад пожаловался на бардачок. Сегодня пришёл. Похоже, хотят китайцев на расходники опустить, и сделать их поставки в Росию нецелесообразными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что такая оперативность не с проста... Я неделю назад пожаловался на бардачок. Сегодня пришёл. Похоже, хотят китайцев на расходники опустить, и сделать их поставки в Росию нецелесообразными.

 

не понятен смысл и выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл показать китайцам, что у них машины барахло. А ВАЗ - это круто! :) Но, к Украине это не относится. Там FC собирают. А у нас пытаются опускать всё "ненациональное". И дилер сказал, что китайцев больше возить не будут. Только МК Российской сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что такая оперативность не с проста... Я неделю назад пожаловался на бардачок. Сегодня пришёл. Похоже, хотят китайцев на расходники опустить, и сделать их поставки в Росию нецелесообразными.

 

А меня с бардаком прибородили!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...