Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Посмотри в теме про ремонт. Я там вчера видел. Хотя, в нормальных сервисах и так всё знают, и предлагают на замену.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

У меня вот вопрос к уважаемым форумчанам! Существует ли тойотовский аналог наших стоек? Кто нибудь что нибудь знает по этой теме?

Привет!Сам задался этим вопросом и кое что подобрал.Смотри здесь http://www.geely-clu...ic,4389.10.html
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Спасибо огромное за инфу! Подберу думаю. Естественно отчёт будет здесь!!!
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Хочеш по кругу поменять?
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Да конечно. 61000 накатана (
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Опять удивили! Приехал сегодня к официалам с жалобой на работу стоек. Машину забрали на осмотр,а я сижу жду,долго жду! Спрашиваю-Чё долго так?-Ща отвечают стойки заменят и заберёте.................     Я офигел от оперативности!
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сдаётся мне, что такая оперативность не с проста... Я неделю назад пожаловался на бардачок. Сегодня пришёл. Похоже, хотят китайцев на расходники опустить, и сделать их поставки в Росию нецелесообразными.
  • 0

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Сдаётся мне, что такая оперативность не с проста... Я неделю назад пожаловался на бардачок. Сегодня пришёл. Похоже, хотят китайцев на расходники опустить, и сделать их поставки в Росию нецелесообразными.

не понятен смысл и выводы?
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Смысл показать китайцам, что у них машины барахло. А ВАЗ - это круто! :) Но, к Украине это не относится. Там FC собирают. А у нас пытаются опускать всё "ненациональное". И дилер сказал, что китайцев больше возить не будут. Только МК Российской сборки.
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

А меня с бардаком прибородили!!(((
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных