Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
В твоем случае думаю тоже замена нужна
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Я сделал ТО 1 на 1550 км, примерно как и Влад 67 и вот думаю, что гдето на 5000 надо ещё маслице заменить.Нехочеться кататься до 10000 км. "Притирка" двигла минимум до 5000 происходит. Так что советую.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
8 марта влетел в конкретную яму левым передним и задним колесами. Надо делать развал-схождение т.к руль стал повёрнут в левую сторону.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Сегодня ездил на развал-схождение. Всё отрегулировали. Но есть один нюанс, диапазон регулировок очень маленький, поэтому старайтесь ездить внимательно в ямы не попадать. У моей машины оказались не слабые повреждения. Пришлось прибегать к нестандартной регулировки.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Вот хочу поделиться, на АЗС заправщик мне затянул горловину на три щелчка и при следующей заправке мне пришлось даже отъехать в сторону и предпринимать безуспешные попытки скрутить крышку, но кроме щелчков ничего. Так где-то минут 15 и только потом каким-то чудом поддалась. У кого нибудь было похожее ?. Может просто у меня такая крышка прокрутная.
  • 0

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Вот хочу поделиться, на АЗС заправщик мне затянул горловину на три щелчка и при следующей заправке мне пришлось даже отъехать в сторону и предпринимать безуспешные попытки скрутить крышку, но кроме щелчков ничего. Так где-то минут 15 и только потом каким-то чудом поддалась. У кого нибудь было похожее ?. Может просто у меня такая крышка прокрутная.

у меня при каждой заправке, заправщики мучаются и немогут открыть с первого раза крышку, тугая сильно!
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
У меня похоже начинает греметь выжимной. Принажатии на сцепление и добавив обороты около 2000 появляется негромкий гул, а при отпускании сцепления гул пропадает.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Асегодня всё нормально ???
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Сегодня прошёл ТО 2000.Заменили масло в движке на Шелл Хеликс ультра 5W40,устранили подтекание тосола и долили его,долили жидкость в ГУР.Провели диагностику двигателя и проверили развал,всё в норме.Проходил ТО на Петровском проспекте,в ЭКСПО КАРе.Заплатил 2092 руб.,это с мойкой машины.Остался очень доволен.Отношение к клиентам отличное.
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Мне кстати на ТО 2000 залили Shel Helix 10w40 это же полусинтетика вроде, интересно на ТО 10000 реально перейти на синтетику 5w40 ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных