Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера, замена передних подшипников ступиц. Родные отходили 43000 км.

 

Проехал 21000 км подшипники тоже завыли. Ты родные ставил? И восколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали ставить аналог (японские) цена 1600, а поставили один аналог один родной-2300 (что было в наличие). И работа 1- норма час 800 руб. И ещё меняли чуть по мелочи, в итоге сумма с работой 8060 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял подшипник ступицы на немецкий аналог NK 754527 цена в exist'е 650 рублей. 1600 это что-то слишком дорого, про оригинальные за 2300 я вообще промолчу, он наверно из золота сделан. Работа правда у меня 1200 вышла, потому что нужно было срочно сделать, поехал на первый попавшийся сервис, т.е. к дилеру, а так бы тоже рублей 800 было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока на гарантии, приходится играть по их правилам.

 

А где же гарантия, если ты за свои всё делаешь? :o

 

Сказали, что в этот случай вариант не гарантийный(после сильного удара у них делал развал/схождение, а там в компе у них вся инфо есть). Спорил с ними долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали ставить аналог (японские) цена 1600, а поставили один аналог один родной-2300 (что было в наличие). И работа 1- норма час 800 руб. И ещё меняли чуть по мелочи, в итоге сумма с работой 8060 руб.

 

Это больно! За такие деньги я сам поменяю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...