Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Всем привет. В воскресенье заправился на Лукойле, а в понедельник "затроил" движок, поменял свечи, не помогло. Сейчас поеду на диагностику.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Djon Player, слей полностью бензин из бака. Залей проверено нормальный. У меня было что то подобное. Вылечилось заменой бензина.
  • 0

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Я тоже заменил бензин :), помогло.
  • 0
Изображение

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Djon Player, самый простой способ проверить бензин на присутствие воды. налить в бутылку кинуть шепотку марганцовки - если краснеет вода.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если в бензине присутствует вода, то ее и так видно, так как она не смешивается. И опять же вода - это самое безобидное из того, что может оказаться в бензине.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Абсолютно верно Kosster. Топливо НЗ, если побыстрому обычно проверяли на испарение. Мокнул руку, если плохо испаряется или остался маслянистый налет значит разбодяжили.
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
На нексии перемерзали патрубки которые идут от насоса (вода в них была), закатил в теплое помещение, завел, а потом на 30л. бенза, залил 0,5 чистого спирта, сжёг на холостых спирт  и больше не было такой проблем. Подсказал знакомый, он проводит такую процедуру один раз в год, еще есть присадки, чтобы выгонять воду. 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Читал вчера гдето как Вирусик встрял на бензин в Казани. Из за присутствия  смол клапана подвисли и не туда и не сюда. Ну вроде обошлось.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Читал вчера гдето как Вирусик встрял на бензин в Казани. Из за присутствия  смол клапана подвисли и не туда и не сюда. Ну вроде обошлось.

Не хило. У на в городе был инцидент с лукоилом, была партия от которой движки полетели у пол города, знаю, что на Вазовской гарантии меняли движки тазам, а потом лукоил расплачивался с ВАЗом.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По поводу Лукойла мне как-то пару лет назад кто-то рассказывал, что на одной из заправок (кстати именно на ней я как раз и заправляюсь всегда, кроме пары случаев) как то раз когда заливали бензин (то ли дизельное топливо), не в ту бочку налили. Кстати вода ведь по идее тяжелее бензина ? (по крайней мере нефтяное пятно плавает на поверхности воды). Если так, то она должна скапливаться на дне бензобака. И если пробу бензина брать через заливное горло, то туда вода даже и не попадёт наверно, разве что только если шланг на самое дно спускать.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных