Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Чатланин,привет!Я думаю можно,только движок промыть надо будет. :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Мне кстати на ТО 2000 залили Shel Helix 10w40 это же полусинтетика вроде, интересно на ТО 10000 реально перейти на синтетику 5w40 ?

не надо ничего промывать, тем более если масло одной марки будет. Весь вопрос в том что сейчас все ведущие произвидетели масла используют практически одинаковые присадки
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Подумаем как делать, в смысле промывать или нет, но что менять однозначно. Спасибо за отзывы !
  • 0

andrew7827

andrew7827

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет. Писал про омыватель- ездил в сервис. Как я и думал с моторчиком все в порядке, просто была перегнута трубка на выходе из бачка. Чтобы подлезть машину поднимали подъемником. Этот кусок просто отрезали и всего делов. Так что теперь жидкость подается как из пушки. Денег не взяли, все сделали быстро. У меня другой вопрос: можно ли поставить защиту картера двигателя самому, не будет ли это влиять на гарантию? А то дороговато что-то берут в НиНо за установку Железяки с некоторым количеством дырок.
  • 0

volck

volck

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Регулировка сцепления:на штоке главного цилиндра(у педали)ключом на 13 ослабь контргайку,разъедини вилку штока и педаль,закручивай вилку на шток 3-4 оборота.Собери,проверь
  • 0

volck

volck

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Подскажите.сколько стоят чехлы сидений на vision.Машину купил 8 марта пробег 500.Пока все нравится.
  • 0

Guest_DZERGINEZ_*

Guest_DZERGINEZ_*
  • Гости
самостоятельная установка защиты на гарантию ни как не влияет, по крайней мере у нас в агате. 

Guest_DZERGINEZ_*

Guest_DZERGINEZ_*
  • Гости
комплект чехлов на мк стоит 4000-4500, в зависимости от исполниния, думаю vision не дороже

andrew7827

andrew7827

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
СПАСИБО
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Всем привет! Всё больше и больше склоняюсь к проведению дополнительной шумо-вибро изоляции, а то как то вроде машина выглядит довольно достойно, но вот с шумовкой китайцы как то лопухнулись. Или может я после поездки на новой Mazde 6 "избаловался" и пришёл к такому,не знаю, но реально хочется приглушить шумы.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных