Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Кстати появилась проблема,хотя ещё не знаю проблема это или так должно быть: При прогреве из глушителя тянет бензином, причём чистоганом,а не то что гарью. Заправляюсь как правило на LUK. Двигатель работает ровно, но всё же так наверно быть не должно.........
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Может катализатор прогорел?
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Кстати возможно, если я правильно понимаю это часть выхлопной трубы ?. С такими лужами это вполне. До ТО 2 осталось немного,я думаю дотянет и вообэто может грозить.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Да примерно правильно понимаешь.Но за 20 тысяч он не мог прогореть,поэтому лично я думаю,что сечёт где-то в соединениях выхлопных труб.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Даже не за 20000,а за 10000. То 2 на 10000 км, так что действительно рановато. "Будем искать")
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Блин, ребят,а где пост про жидкость от свиста ремня, ищу не найду....ткните пальцем пожайлуста!. Вчера заехал к знакомым в сервис, зказали что в Вижине ремень с самонатягом и свистит потому как либо сам ремень хреновый, либо натяжители менять придётся. До ТО 10000 осталось 1500 км, говорят страшного нет, до ТО проездишь, причём свистит только на холодную. Но жидкость не помешала бы.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Чатланин
Здесь
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Спасибо! Уже утром купил и воспользовался. Свист пропал моментально,НО замушел один из роликов. Попрыскал и на ремни и на ролики,короче куда попало. Всё в порядке, проехал 5 км и опять зашумел ролик. Вообще в полном стопоре. Лучшеб свистел ремень.Один фиг в понедельник ехать к дилеру :(
  • 0

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Подскажите.сколько стоят чехлы сидений на vision.Машину купил 8 марта пробег 500.Пока все нравится.

Индивидуальный пошив чехлов мне обошелся почти  в 5000 рублей (ткань серый велюр), с одеванием,но сейчас стало классно ничего никуда не липнет
  • 0

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Мне кстати на ТО 2000 залили Shel Helix 10w40 это же полусинтетика вроде, интересно на ТО 10000 реально перейти на синтетику 5w40 ?

а мне при первом ТО залили синтетику Кастрол Магнетик 5W40
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных