Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати появилась проблема,хотя ещё не знаю проблема это или так должно быть: При прогреве из глушителя тянет бензином, причём чистоганом,а не то что гарью. Заправляюсь как правило на LUK. Двигатель работает ровно, но всё же так наверно быть не должно.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати возможно, если я правильно понимаю это часть выхлопной трубы ?. С такими лужами это вполне. До ТО 2 осталось немного,я думаю дотянет и вообэто может грозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да примерно правильно понимаешь.Но за 20 тысяч он не мог прогореть,поэтому лично я думаю,что сечёт где-то в соединениях выхлопных труб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не за 20000,а за 10000. То 2 на 10000 км, так что действительно рановато. "Будем искать")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят,а где пост про жидкость от свиста ремня, ищу не найду....ткните пальцем пожайлуста!. Вчера заехал к знакомым в сервис, зказали что в Вижине ремень с самонатягом и свистит потому как либо сам ремень хреновый, либо натяжители менять придётся. До ТО 10000 осталось 1500 км, говорят страшного нет, до ТО проездишь, причём свистит только на холодную. Но жидкость не помешала бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже утром купил и воспользовался. Свист пропал моментально,НО замушел один из роликов. Попрыскал и на ремни и на ролики,короче куда попало. Всё в порядке, проехал 5 км и опять зашумел ролик. Вообще в полном стопоре. Лучшеб свистел ремень.Один фиг в понедельник ехать к дилеру :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.сколько стоят чехлы сидений на vision.Машину купил 8 марта пробег 500.Пока все нравится.

 

Индивидуальный пошив чехлов мне обошелся почти  в 5000 рублей (ткань серый велюр), с одеванием,но сейчас стало классно ничего никуда не липнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати на ТО 2000 залили Shel Helix 10w40 это же полусинтетика вроде, интересно на ТО 10000 реально перейти на синтетику 5w40 ?

 

а мне при первом ТО залили синтетику Кастрол Магнетик 5W40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...