Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята! У вас уже была эта тема, но хочу спросить ещё раз.На холодную плохо переключаются скорости,особенно с 1 передачи на 2.Приходиться некоторое время ждать,чтобы успокоились шестерни(в противном случае ощущается явный хруст оных).После прогрева коробки передач всё,вроде бы,приходит в норму. На днях прошёл ТО-1,ничего не изменилось.ЭТО-норма,или только у меня так?(Как с этим бороться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

volck У меня тоже с начала так было. Но потом с пробегом около 1500 км пропало. (2.Приходиться некоторое время ждать,чтобы успокоились шестерни ) Просто выжимай сцепл 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо vlad67 ,но это несколько настораживает ,мы ведь ездим не на ГАЗ-52(я на нём учился)без синхронизаторов в коробке.А,как же заявленные 12,5сек. до 100км/час,с двойным выжимом и перегазовкой.КИТАЙЦЫ,ВЫ,нас читаете?Мы,ведь ,так и ЗАПОР не обгоним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё будет, погоди несколько тысяч км. Чем лучше авто, тем дольше обкатка,притирка и.т.д У китайцев как у русских: долго запрягают, зато потом ездят быстро. не "рубись" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня возникает только изредка проблема включения задней передачи,включается со второго раза.А так нет больше никаких других вопросов.Машина радует всё больше и больше! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл ТО 10000, в подвеске совершенно никаких проблем и вообще всё нормально,хотя пару раз поймал яму как говорится упоси господи. Волей случая встретил там RAIDERa (приятно было познакомится). Raider сам если захочет раскажет причину своего визита на СТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин 

 

я тоже рад знакомству, а причина проста, : 1- концевик водительской двери (уже второй раз паяем :) , 2- неправильно поставили пластину на тормозные колодки, 3- вонь в салон (будем чувствуется ругаться :)  ), 4- бампер задний по КАСКО замена (тёрки надоели. последний раз сняли весь бампер отфоткали )

 

ремни фуфлыжные и ролики тоже, менять не буду дорого и неоправдано- они и на лехусах свистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже при сильном торможении стали "рычать накладки", думаю скоро кикец им. Хочу написать дилеру с вопросом на одобрение накладок от Короллы. На СТО на мой вопрос мастеру: какие накладки получше будут и подходят ли от Короллы,внятного ответа не получил,только: я пока не знаю. Как нам фигово. Первопроходцам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят,а где пост про жидкость от свиста ремня, ищу не найду....ткните пальцем пожайлуста!. Вчера заехал к знакомым в сервис, зказали что в Вижине ремень с самонатягом и свистит потому как либо сам ремень хреновый, либо натяжители менять придётся. До ТО 10000 осталось 1500 км, говорят страшного нет, до ТО проездишь, причём свистит только на холодную. Но жидкость не помешала бы.

 

никакой жидкости!!!! я купил, ещё хуже стало... купил детскую присыпку, пару раз насыпал на ремень и всё прошло... Кстати тоже подсказали...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...