Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Vision]ТО, огрехи их исправления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

volck

volck

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Ребята! У вас уже была эта тема, но хочу спросить ещё раз.На холодную плохо переключаются скорости,особенно с 1 передачи на 2.Приходиться некоторое время ждать,чтобы успокоились шестерни(в противном случае ощущается явный хруст оных).После прогрева коробки передач всё,вроде бы,приходит в норму. На днях прошёл ТО-1,ничего не изменилось.ЭТО-норма,или только у меня так?(Как с этим бороться?)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
volck У меня тоже с начала так было. Но потом с пробегом около 1500 км пропало. (2.Приходиться некоторое время ждать,чтобы успокоились шестерни ) Просто выжимай сцепл 2 раза.
  • 0

volck

volck

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Спасибо vlad67 ,но это несколько настораживает ,мы ведь ездим не на ГАЗ-52(я на нём учился)без синхронизаторов в коробке.А,как же заявленные 12,5сек. до 100км/час,с двойным выжимом и перегазовкой.КИТАЙЦЫ,ВЫ,нас читаете?Мы,ведь ,так и ЗАПОР не обгоним.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Нормально всё будет, погоди несколько тысяч км. Чем лучше авто, тем дольше обкатка,притирка и.т.д У китайцев как у русских: долго запрягают, зато потом ездят быстро. не "рубись" :)
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!У меня возникает только изредка проблема включения задней передачи,включается со второго раза.А так нет больше никаких других вопросов.Машина радует всё больше и больше! :D
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Сегодня прошёл ТО 10000, в подвеске совершенно никаких проблем и вообще всё нормально,хотя пару раз поймал яму как говорится упоси господи. Волей случая встретил там RAIDERa (приятно было познакомится). Raider сам если захочет раскажет причину своего визита на СТО.
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Чатланин  я тоже рад знакомству, а причина проста, : 1- концевик водительской двери (уже второй раз паяем :) , 2- неправильно поставили пластину на тормозные колодки, 3- вонь в салон (будем чувствуется ругаться :)  ), 4- бампер задний по КАСКО замена (тёрки надоели. последний раз сняли весь бампер отфоткали ) ремни фуфлыжные и ролики тоже, менять не буду дорого и неоправдано- они и на лехусах свистят.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
У меня тоже при сильном торможении стали "рычать накладки", думаю скоро кикец им. Хочу написать дилеру с вопросом на одобрение накладок от Короллы. На СТО на мой вопрос мастеру: какие накладки получше будут и подходят ли от Короллы,внятного ответа не получил,только: я пока не знаю. Как нам фигово. Первопроходцам :)
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости

Блин, ребят,а где пост про жидкость от свиста ремня, ищу не найду....ткните пальцем пожайлуста!. Вчера заехал к знакомым в сервис, зказали что в Вижине ремень с самонатягом и свистит потому как либо сам ремень хреновый, либо натяжители менять придётся. До ТО 10000 осталось 1500 км, говорят страшного нет, до ТО проездишь, причём свистит только на холодную. Но жидкость не помешала бы.

никакой жидкости!!!! я купил, ещё хуже стало... купил детскую присыпку, пару раз насыпал на ремень и всё прошло... Кстати тоже подсказали...)))

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
gert505 ага, давай ещё цемента насыпем...он вообще всю влагу съест!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных