Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чатланин, дилер скорее всего не одобрит, смысла нет для них такое одобрение давать, а потом, если что-то случится, отвечать за свои слова. Помимо королы я бы еще сравнил с накладками от Ауди 100-й модели и Фолькса. Но вообще, конечно, трудно подбирать аналог, когда деталь еще на автомобиле стоит. Снимать ее нужно и ехать с ней по автомагазинам искать аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

gert505

 

ага, давай ещё цемента насыпем...он вообще всю влагу съест!!!

 

за что купил, за то и продаю... но факт есть факт... я никого не принуждаю прислушиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, присыпка это хорошо, но суть та же, что и у силиконового спрея. И то, и другое позволяет удалить с ремня излишнюю влагу. Возможно присыпка даже лучше, т.к. спрей все-же может привести к проскальзыванию ремня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила жаркая погода.

Включил кондиционер, а он не холодит  :(, договорился с техсервисом на 6 мая.

заодно обещали поменять прокладку, которая скрипит, между выхлопной и двигателем (см. 1 сообщение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила жаркая погода.

Включил кондиционер, а он не холодит  :(, договорился с техсервисом на 6 мая.

заодно обещали поменять прокладку, которая скрипит, между выхлопной и двигателем (см. 1 сообщение).

 

мужики, читаю и диву даюсь, авто бизнес-класса (так в рекламных проспектах написано), а болячек выше крыши. Сам на Нексии езжу, проблемы бывают, конечно, но не в таком же количестве. Вот теперь и не заню, покупать Vision или нет. Засада! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator1, не переживай, климатику починят. Какие еще болячки тебя беспокоят? Нексия нормальная машина, но Vision по-моему получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator1, не переживай, климатику починят. Какие еще болячки тебя беспокоят? Нексия нормальная машина, но Vision по-моему получше будет.

 

меня беспокоит то, что на новых машинах, повторюсь, бизнес-класса, аккумуляторы дохлые изначально, здесь на форуме писали об этом, да и тесть у меня купил Geely MK неделю назад, аккумулятор уже сдох, куплен новый. Сверчки, течи в патрубках и т.п. - воббще напрягают, учитывая класс а/м хоть и китайский. Наверное, в итоге все равно куплю Vision, нарвится он мне, да и по цене можно потянуть, но обрекаю осознанно себя на проблемы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче про аккумуляторы мне сказали следующее, они изначально неплохие, но из китая приходят разряженные практически в ноль. Мне специально в салоне его сняли с машины и зарядили до максимума, после этого проблем за 2 месяца с ним не было ни разу. Жидкости пока тоже никуда не делись, но хомуты стоят дурацкие, через них после усыхания резины будут жидкости протекать. Но в этом нет ничего страшного - купите хорошие и поменяйте. Это же не сложно, по-моему. Сверчки вообще-то не сильно беспокоят, у меня пока что их нет, вот что беспокоит, так это немного туповатый двигатель для 133 лошадиных сил. Плывет по дороге на скорости офигенно, все неровности на 100 км/ч и выше проглатывает подвеска, ощущение - как в катере по воде плывешь. Но вот с места ускорение не очень хорошее, может быть двигатель сильно задушен выхлопной системой с катализатором. А так по соотношению качество/цена автомобиль очень хороший, это хоть и бизнес-класс по рекламе, но по факту это просто большой бюджетный (!!!) седан хорошего качества. До мерина ему так же далеко как приоре далеко до Vision'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче про аккумуляторы мне сказали следующее, они изначально неплохие, но из китая приходят разряженные практически в ноль. Мне специально в салоне его сняли с машины и зарядили до максимума, после этого проблем за 2 месяца с ним не было ни разу. Жидкости пока тоже никуда не делись, но хомуты стоят дурацкие, через них после усыхания резины будут жидкости протекать. Но в этом нет ничего страшного - купите хорошие и поменяйте. Это же не сложно, по-моему. Сверчки вообще-то не сильно беспокоят, у меня пока что их нет, вот что беспокоит, так это немного туповатый двигатель для 133 лошадиных сил. Плывет по дороге на скорости офигенно, все неровности на 100 км/ч и выше проглатывает подвеска, ощущение - как в катере по воде плывешь. Но вот с места ускорение не очень хорошее, может быть двигатель сильно задушен выхлопной системой с катализатором. А так по соотношению качество/цена автомобиль очень хороший, это хоть и бизнес-класс по рекламе, но по факту это просто большой бюджетный (!!!) седан хорошего качества. До мерина ему так же далеко как приоре далеко до Vision'а.

 

разве они обслуживаемые, аккумуляторы? Может на Vision это так, но вот на Нексиях с завода стоят необслуживаемые АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х/з, а что для зарядки они должны быть обязательно обслуживаемые? Я так понимаю, если даже электролит в них нельзя долить, то зарядить то можно, ведь генератор то на автомобиле их как-то заряжает. И отверстия для выхода паров электролита в принципе на любом аккумуляторе должны быть, мало ли что может произойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...