Перейти к содержанию

настройка линзовых фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С задней стенки фары регулируется усе. Ближний,дальний по горизонтали и вертикали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не высоту и горизонт надо а фокус,ну ты же не будешь смотреть размытую картинку в кинотеатре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопрос ,зачем тебе фокус?Чем тебя заводские "галочки" не устраивают.У меня очень даже четко, если можно так сказать- проецируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал фару и думаю ,что исходя что я увидел внутри,то фокус настроить нельзя. А случайно фара не запотела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,как я понял устройство то фокус регулируется шторкой.а регулируется она или нет я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы до нее добраться надо разбирать фару,а это невозможно так,как все закреплено изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая хоршо светит и ни кого не слепит(стоит ксенон)а вот правая размыто

 

 

У меня при установке ксенона мастера тоже с первого раза не попали в фокус фары (правой),светила куда угодно только не на дорогу.Левая работала на отлично.Посмотрели как ставится галогенка и подогнали цоколь ксенона также,всё встало на свои места,отрегулировали по прибору.Фары не слепят,граница светого пучка проходит чуть выше заднего бампера впереди (метрах 4) идущей машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возможно я когда лампочки на ближнем менял то одну поставил кверх ногами в цоколе,так вот "галочки" почти небыло видно. Перевернул лампу и все окей. Мож у тебя тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...