Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

настройка линзовых фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
В том то и дело,что получается бред!На Хонде CRV тоже самое.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
я всё понимаю,но давайте то же колхозить не будем.тема про настройку линзовых фар
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Давайте. я так и не пойму, в чем тема то?
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а тема в том что я спрашиваю кто нибудь сам настраивал  линзовую оптику или нет
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
да я настраивал, сзади фары есть два болтика под ключ на10,один болт регулирует в лево вправо, а другойвверх вниз.
  • 0
ИзображениеИзображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
мне нужна фокусировка
  • 0
Изображение Изображение

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
У меня были проблемы с качеством света (фокусировкой) на дешевом китае, поменял на пролюмен и все прошло. Наскольно понял, качество света будет зависеть от того, насколько хорошо ксенон "сядет" на свое место, при этом границы света не плывут. Регулировки качества кроме как по посадке лампы нет. Регулировка верх-низ обычная. Теперь про колхоз и т.д. Как бы косо не стояла лампа в посадочном месте, нарушения границ светового пучка, который мог бы помешать другим ТС не наблюдалось, так что крики о "колхозниках" считаю не более чем криком колхозников. Последним доводом для меня был световой стенд, на который заезжаю для регулировки света. Диагноз - свет в норме. ЗЫ. Конечно за ксенон в ВАЗовской классике сам бы убивал. А в линзованных фарах свет будет в норме после регулировки на стенде даже при гаражной установке.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
заезжал на сервис ,поспрашивал,сказали надо фару снимать и шторку двигать,система почти такая же как в у диафильма,если кто помнит ,ставили обычную лампу размытие не прошло
  • 0
Изображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Вчера была передача "Главная Дорога". Там говорили, что бывает невозможно сфокусировать дешевый ксенон из-за того, что дуга в лампе не стабильна и прыгает. Так что может дело в самой лампе.
  • 0
ИзображениеИзображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Смотрел данную передачу и хочу со всеми поделиться, делайте выводы господа!
Фрагмент передачи "Главная дорога", повествующий о недопустимости установки ксенона в не предназначенные для этого фары:
КСЕНО-фобия, Главная дорога, НТВ
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных