Перейти к содержанию

настройка линзовых фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело,что получается бред!На Хонде CRV тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я всё понимаю,но давайте то же колхозить не будем.тема про настройку линзовых фар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема в том что я спрашиваю кто нибудь сам настраивал  линзовую оптику или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я настраивал, сзади фары есть два болтика под ключ на10,один болт регулирует в лево вправо, а другойвверх вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с качеством света (фокусировкой) на дешевом китае, поменял на пролюмен и все прошло. Наскольно понял, качество света будет зависеть от того, насколько хорошо ксенон "сядет" на свое место, при этом границы света не плывут. Регулировки качества кроме как по посадке лампы нет. Регулировка верх-низ обычная.

Теперь про колхоз и т.д. Как бы косо не стояла лампа в посадочном месте, нарушения границ светового пучка, который мог бы помешать другим ТС не наблюдалось, так что крики о "колхозниках" считаю не более чем криком колхозников. Последним доводом для меня был световой стенд, на который заезжаю для регулировки света. Диагноз - свет в норме.

ЗЫ. Конечно за ксенон в ВАЗовской классике сам бы убивал. А в линзованных фарах свет будет в норме после регулировки на стенде даже при гаражной установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал на сервис ,поспрашивал,сказали надо фару снимать и шторку двигать,система почти такая же как в у диафильма,если кто помнит ,ставили обычную лампу размытие не прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была передача "Главная Дорога". Там говорили, что бывает невозможно сфокусировать дешевый ксенон из-за того, что дуга в лампе не стабильна и прыгает. Так что может дело в самой лампе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел данную передачу и хочу со всеми поделиться, делайте выводы господа!

Фрагмент передачи "Главная дорога", повествующий о недопустимости установки ксенона в не предназначенные для этого фары:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...