Перейти к содержанию

настройка линзовых фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из сюжета мне непонятно почему ослепление встречных выше у ксенона? Из-за того, что ксенон ярче? Так он и на заводских фарах ярче.... Короче не лаборатория а дуристика какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из сюжета мне непонятно почему ослепление встречных выше у ксенона? Из-за того, что ксенон ярче? Так он и на заводских фарах ярче.... Короче не лаборатория а дуристика какая-то.

 

полность ю с тобой сошласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сюжета я понял что они всю страну прогнали по полной, слепят все рефленые фары а все линзы светят нормально и никого не слепят! Любой галогенкой можно еще хуже ослепить встречку, теперь у кого стоял ксенон будут галогенки ставить ватт на 120 и будет еще хуже, теперь всем встречкам, чем с ксеноном! И температуру надо только 4300к а выше и слепит, меня слепили и ксеноном и галогенкой результат один и тот же, конечно если у машине отражатели новые, что бы неслепили встречным светом (это даже в учебных школах теперь учат) не нужно смотреть на встречные фары а нужно отвести свой взгляд в правую сторону на край дороги обозначеной сплошной линией конец границы дороги и все будет ОК, неполучаете ослепление даже ксеноном и галогеном! Я видел в конце передаче главной дороги что он хлопает по фаре рукой и она нифига не моргает и он просит когото когда он хлопает что бы какой то Вася под столом нажимал там кнопочку что бы ксенон в фаре моргал, а здесь хлопает и она моргает, полный бред, некоторые лампы даже под водой работают, короче вывод только один это выгодно кому то и офигенный побор для ДПС и Государству, форошая борьба с пробками забирать у всех права за какие то лампочки, скоро запретят литые диски с кажут только штампованые нужны будут и тоже права забирать начнут, уже запритили кингурятник и обрезаный катализатор, линию с такой фигней непройдешь! Так что делайте выводы скоро вообще пешкарусом ходить начнем с нашим правительством, с начало разрешают а потом Запрещают!!! :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит колхозный тюнинг? Надеюсь не нужно разъяснять!?! Но к сожалению не только парни на тазах этим всем уже поднадоели, но и на крутых тачках светят так, что хочется фары битой повыбивать!  >:(

 

это видимо под заказ)клиента. вообще я на отаку ставил сам, ни чего не регулируя- ксенон светил точно по галочкам вычерченным мелом в гараже. просто не представляю как это- неправельно ео пооставить.....(сейчас снова галогенки поставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как?

 

не хорошо.. и обидно. теперь включаю туманки , что бы достичь нужного эффекта.. понимаю что слепят..(жалко встречку) но.. это уже проблема дядек проффессоров (назло.. и ещё подискиваю 300 ватные лампы, и чтобы неприменно 4300к))))

(и еще раз_ жалко всречку), зато галогенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и как?

 

не хорошо.. и обидно. теперь включаю туманки , что бы достичь нужного эффекта.. понимаю что слепят..(жалко встречку) но.. это уже проблема дядек проффессоров (назло.. и ещё подискиваю 300 ватные лампы, и чтобы неприменно 4300к))))

(и еще раз_ жалко всречку), зато галогенки

 

как генератор, вместе с аккумулятором "полетит", так успокоишься...

А так купи лучше, дорогие галогенные лампы(мах100Вт), можешь даже с "ксеноновым" эффектом... слепить будешь меньше и ездить назло... удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...