Перейти к содержанию

настройка линзовых фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну и как?

 

не хорошо.. и обидно. теперь включаю туманки , что бы достичь нужного эффекта.. понимаю что слепят..(жалко встречку) но.. это уже проблема дядек проффессоров (назло.. и ещё подискиваю 300 ватные лампы, и чтобы неприменно 4300к))))

(и еще раз_ жалко всречку), зато галогенки

 

как генератор, вместе с аккумулятором "полетит", так успокоишься...

А так купи лучше, дорогие галогенные лампы(мах100Вт), можешь даже с "ксеноновым" эффектом... слепить будешь меньше и ездить назло... удачи

 

ну про 300 я шучу.. конечно.(разве такие есть?)  да и полетит скорее не генератор и не аккум, первой уйдет на дно- проводка. а что это за лампы с ксеноновым эфектом, и в чем он заключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

ну и как?

 

не хорошо.. и обидно. теперь включаю туманки , что бы достичь нужного эффекта.. понимаю что слепят..(жалко встречку) но.. это уже проблема дядек проффессоров (назло.. и ещё подискиваю 300 ватные лампы, и чтобы неприменно 4300к))))

(и еще раз_ жалко всречку), зато галогенки

 

как генератор, вместе с аккумулятором "полетит", так успокоишься...

А так купи лучше, дорогие галогенные лампы(мах100Вт), можешь даже с "ксеноновым" эффектом... слепить будешь меньше и ездить назло... удачи

 

ну про 300 я шучу.. конечно.(разве такие есть?)  да и полетит скорее не генератор и не аккум, первой уйдет на дно- проводка. а что это за лампы с ксеноновым эфектом, и в чем он заключается?

 

http://www.bixen.ru/articles/pseudo-xenon.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни,я могу Вам предложить неплохой вариант замена ксена лампа н1 4т.кельвинов горят белым светом,есть филипсы блю вижен в пределах 1р пара,а можно осрам 4т.к ничем неуступаят филипсам и стоит 1 лампа 175р в любом авто магазе у меня такие стоят,светят четко,что в линзе,что на дальнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в дождь вроде бы ниче потянет,плюс в туманках Н3 осрам лайт стоят с ближним красота,учитывая,что лобач тонирован 20кой все видать.Да отрицать небуду с ксеном на 5т.к воще ништяк,но уже не помораешь,проверенно,особенно дальним пока разгориться,а сейчас я гологен отрегулировал ближний и дальний повыше,а линзы эл коректором опустил на 2 или 1ку и все гуд все видать и никого неслепишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можноли настроить горизон в туманках?

я приехал ТО делать сказали противотуманные светят высоко, поехал в салон что бы настроили час они машину мучали сказали что всё, еду на станцию а мне говорят что я их так и не от строил, и говорят что это вообще не делается на китайских машинах.

так ли это или нет?

а в сервисе уроды подставили. повезло на пто мужики попались добрые и дали то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроить можно,но  регулировочные болты короткие и их не хватает опустить до требуемой высоты. Я поменял их,поставил длинее. Теперь регулировка на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
я тоже поменял.)) но вот в последнее время заметил что свет как-то тускло светит, хотя лампочки менял на Night Breaker поначалу вроде лучше светили........ может кто знает в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...