Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

настройка линзовых фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

ну и как?

не хорошо.. и обидно. теперь включаю туманки , что бы достичь нужного эффекта.. понимаю что слепят..(жалко встречку) но.. это уже проблема дядек проффессоров (назло.. и ещё подискиваю 300 ватные лампы, и чтобы неприменно 4300к))))
(и еще раз_ жалко всречку), зато галогенки

как генератор, вместе с аккумулятором "полетит", так успокоишься...
А так купи лучше, дорогие галогенные лампы(мах100Вт), можешь даже с "ксеноновым" эффектом... слепить будешь меньше и ездить назло... удачи

ну про 300 я шучу.. конечно.(разве такие есть?)  да и полетит скорее не генератор и не аккум, первой уйдет на дно- проводка. а что это за лампы с ксеноновым эфектом, и в чем он заключается?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

ну и как?

не хорошо.. и обидно. теперь включаю туманки , что бы достичь нужного эффекта.. понимаю что слепят..(жалко встречку) но.. это уже проблема дядек проффессоров (назло.. и ещё подискиваю 300 ватные лампы, и чтобы неприменно 4300к))))
(и еще раз_ жалко всречку), зато галогенки

как генератор, вместе с аккумулятором "полетит", так успокоишься...
А так купи лучше, дорогие галогенные лампы(мах100Вт), можешь даже с "ксеноновым" эффектом... слепить будешь меньше и ездить назло... удачи

ну про 300 я шучу.. конечно.(разве такие есть?)  да и полетит скорее не генератор и не аккум, первой уйдет на дно- проводка. а что это за лампы с ксеноновым эфектом, и в чем он заключается?

http://www.bixen.ru/...eudo-xenon.html
  • 0

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Привет парни,я могу Вам предложить неплохой вариант замена ксена лампа н1 4т.кельвинов горят белым светом,есть филипсы блю вижен в пределах 1р пара,а можно осрам 4т.к ничем неуступаят филипсам и стоит 1 лампа 175р в любом авто магазе у меня такие стоят,светят четко,что в линзе,что на дальнем.
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а как в дождь?
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Да и в дождь вроде бы ниче потянет,плюс в туманках Н3 осрам лайт стоят с ближним красота,учитывая,что лобач тонирован 20кой все видать.Да отрицать небуду с ксеном на 5т.к воще ништяк,но уже не помораешь,проверенно,особенно дальним пока разгориться,а сейчас я гологен отрегулировал ближний и дальний повыше,а линзы эл коректором опустил на 2 или 1ку и все гуд все видать и никого неслепишь.
  • 0

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
а можноли настроить горизон в туманках? я приехал ТО делать сказали противотуманные светят высоко, поехал в салон что бы настроили час они машину мучали сказали что всё, еду на станцию а мне говорят что я их так и не от строил, и говорят что это вообще не делается на китайских машинах. так ли это или нет? а в сервисе уроды подставили. повезло на пто мужики попались добрые и дали то.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Настроить можно,но  регулировочные болты короткие и их не хватает опустить до требуемой высоты. Я поменял их,поставил длинее. Теперь регулировка на ура.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
я тоже поменял.)) но вот в последнее время заметил что свет как-то тускло светит, хотя лампочки менял на Night Breaker поначалу вроде лучше светили........ может кто знает в чем дело?

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
а что бы менять и строить туманки, придётся их снимать или можно с боку подлезть?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Снимать и только.  Два болтика и она в ваших руках.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных