Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вологда тут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
А я амортизатор ждал тож долго с августа. Застучал при пробеге в 5000км, съездил показал им на станцию долго тоже атмазы искали мол никакого стука нету. В итоге подклинили втулку, стука не было неделю, потом снова по тем же дрожям. В итоге заменили полностью весь амортизатор правый ток в январе, запчасть ждал нарна около месяца. вот такие пироги.
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Полезная реклама

Полезная реклама

П. Василий.П

П. Василий.П
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

А я амортизатор ждал тож долго с августа. Застучал при пробеге в 5000км, съездил показал им на станцию долго тоже атмазы искали мол никакого стука нету. В итоге подклинили втулку, стука не было неделю, потом снова по тем же дрожям. В итоге заменили полностью весь амортизатор правый ток в январе, запчасть ждал нарна около месяца. вот такие пироги. У тебя задние амортизаторы? ну и каким способом ты их уговорил заменить у меня сослались что снегом забило замёрзли вот и стучат.Я отмыл горячей водой и похоже люфт в резинках,мы на ланосе делали ,вставили железные втулки подогнали по длинне лучше новых.

• 0

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
Правый задний! Стук был неприятный, временами усиливался, особенно на морозе, такое ощущене как будто чтото завалилось под обшивку и каталос там. Вот приехал к ним сначала игорь прокатился со мной послушал, потом второй чувак прокатился. Взяли в сервис, первый раз ниче не нашли. Сначала списали на резинки стабилизатора, заменил 500р отдал. Стук непрошел, приехал снова списали на колонки, мол плохо прикрутили, поехал в сервис где колонки ставил и там всех напряг своей проблемой, тоже ниче не нашли. Влбщем потом еще 2 раза к ним ездил в кабриолет, заколебал короче их))))) Вот такая канитель 5 мес с учетом доставки амортизатора около мес. Но всетаки добился своего!! :D
  • 0

П. Василий.П

П. Василий.П
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
С меня тоже взяли 500 р за резинки стабилезатора из силикона, но я их сменил потому что треснутые были я сам лохонулся при покупке авто.Хотя когда менял трещенки были лиш с наружи внутри резина новая.Тебе сменили оба амортизатора или один, и стук пропал?А с кондёром звонил меня опять завтраками кормят. Напиши про ТО 10 тыс у меня скоро тоже.
  • 0

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
Да один амортизатор, все пока не стучит,мягонько ямки проходит мафинка. Да вот зп жду и сразу поеду на то. Как пройду отпишусь. ты Василий сам из Вологды? Я тут паренька на черной джильке частенько вижу сигналит мне постоянно, мот ты?
  • 0

П. Василий.П

П. Василий.П
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Нет это не я , хотя тоже чёрная.  В Вологде бываю не часто но как заметил в пробках или на светофорах на МКах стараются как то поприветствовыать друг друга.
  • 0

Altikh1

Altikh1
  • Сяши

• 79 сообщений
Согласен) Ко мне подходил человек, спрашивал, тоже на черной МК был)
  • 0
Изображение

Изображение

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
Сегодня прошел ТО-2. расходников купил на 1600 и за работу взяли 2000. Итого 3600 против 5700 от салона. Экономия более 2 рублей, так что парни пакупайте расходники сами, все есть в екзисте!
  • 0

П. Василий.П

П. Василий.П
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Как я понял ТО проходил не в (кабриолете), и что такое (екзист) станция или магазин? Желательно адрес. Тебе поменяли только масло, а фильтра орегинальные? или подобрали.Мне сказали фильтр салона 1200 и воздушный 1000.
  • 0

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
Все проходил в кабриолете! Приехал со своими расходниками, зайди на сайт exist.ru зарегся там, там все есь. расходники конечно не оригинальные, но все подошло как родное. Магазин находица на сергея пряминина 1. А в кабриолете вобще бабосы рубят не хилые, за масло шелл полусинтетику просили 1400р, я в спорт авто за 650 р купил.
 Сообщения склеены: [time]1270659488[/time] 
вот что брал:
Filtron OP 572 Фильтр масляный
Nipparts J1 326 019 Фильтр воздушный
TSN 9.7.145 Фильтр салонный (Угольный)
масло шелл 10W40
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных