Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вологда тут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Парни подскажите где можно купить Cross кроме кабриолета
если честно не хочется ждать месяц

по-моему больше я нигде не видел их у нас в продаже :(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

eswru

eswru

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
ценник еще за неделю вырос на 10к(( хз че и делать
  • 0

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет землякам. Вчера приобрёл своего кроссика. Цвет чёрный, комплектацыя комфорт плюс (доп установленно- шумовибро изоляция и партроник) итого 409 т.р. Салон Кабриолет. Записывался на авто в середине февраля по цене 389т.р цвет указал любой. В пятницу позвонили сказали, что есть чёрный и с допами, типа завод поставил. Вот я его и взял. Пешком уже надоело ходить. Но менеджер в салоне проговорился, что допы ставили они сами. Машинкой очень доволен до этого ездил тоже на китайце Амулете. Но есть один не приятный нюанс. Выехал из салона и сразу же на заправку. Заправил 20л индикатор на приборке как мигал минимумом так и мигает. Почитал форумы мол надо заправить полный бак так бывает. Сегодня заправил до отсечки полный бак как было так и осталось. В общем не знаю что и поделать ещё. В салон позвонил,сказали не может быть вы первый у кого такая проблема, езжайте в сервис. В общем начинают пинать. Вроде мелочь, а не приятно ездить не зная сколько у тебя в баке бенза осталось.
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Таки приветствую! :)

...
В салон позвонил,сказали не может быть вы первый у кого такая проблема, езжайте в сервис. В общем начинают пинать. Вроде мелочь, а не приятно ездить не зная сколько у тебя в баке бенза осталось.

Ну так съезди до сервиса, пусть посмотрят случай однозначно гарантийный...
PS: я туда на ТО записан на среду в 9:00 :)
  • 0
Изображение

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
До сервиса уже хотел было ехать, но произошло чудо. Датчик сегодня в обед одумался(двое суток ему понадобилось) и вроде как начал работать. Сначала показывал целую шкалу сейчас одно верхнее деление пропало( с момента заправки проехал 80км). Будем надеяться что теперь будет нормально работать.
  • 0
Изображение

eswru

eswru

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
ребят подскажите где купить коврики? или от чего подойдут? и сколько стоимость?
  • 0

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Я себе брал от МК в "Мир автотюнинга" на Чернышевского за 1500р. Подошли нормально.
  • 0
Изображение

eswru

eswru

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
видел как в авто салоне шумоизоляцию делают за 12300 на твоего кросса(типа сразу на заводе сделали) а коврики с бортиками? чтоб вода не выливалась?
  • 0

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Да коврики с бортиками.
  • 0
Изображение

andy 09.02.

andy 09.02.

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Привет всем Вологодским кроссоводам!Купил в конце февраля это черное чудо в кабриолете,но ездил пока мало,т.к. решил подождать с зимней резиной.В,принципе,машинка интересная!Но недочетов много!По прочитаному и увиденому это.как конструктор(2109),что очень растроило.После мегана тяжело привыкнуть.Нужно будет делать хорошую шумку...А ,вообще-то,встретится бы всем и пообщаться всем в живую
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных