Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вологда тут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...
А ,вообще-то,встретится бы всем и пообщаться всем в живую

в принципе не против...
номер не 257 на автомобиле? :) а то видел на днях во дворе Мальцева/Октябрьская чёрненького Кросса :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

andy 09.02.

andy 09.02.

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
нет,513 и на ярославской если что звоните 9535156175
  • 0

Antonov352

Antonov352

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже не против. 911 514 72 68
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
давайте как снежок сойдёт - шашлычок замутим, там и пообщаемся? :)
  • 0
Изображение

andy 09.02.

andy 09.02.

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!БУДЕМ ЖДАТЬ СУХОСТИ И ЗЕЛЕНИ  :)
  • 0

andy 09.02.

andy 09.02.

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Люди!Подскажите,а нужно ли проходить то-0 у дилеров?А то позвонил в кабриолет,а там 7500р.,может еще какие-нибудь сервисы есть,где можно пройти и подешевле.У меня раньше меган был,так он и то дешевле обходился!Весь вопрос в том,что я не понимаю за что они дерут,да и доверия к ним нет...
  • 0

П. Василий.П

П. Василий.П

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Насчет доверия тут ты прав НИКАКОГО. Но если это первое ТО то лучше у офицалов,потому что не знаеш что откажет завтро.У меня чистый китаец,загот сменил заднюю ступицу и кондиционер. Всё по гарантии. А такбы влитело в копеечку.После года на станции не бывал,всё делаю сам.
  • 0

andy 09.02.

andy 09.02.

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
спасибо!но разве нужно только в кабриолете?
  • 0

П. Василий.П

П. Василий.П

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Официальный дилер ,как я знаю у нас в Вологде  только (кабриолет). Так что решай сам.
  • 0

Вологжанка

Вологжанка

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Собираюсь купить машинку, среди рассматриваемых вариантов остановилась на Кроссе. Почитала вашу переписку и как-то засомневалась, слишком много вы делаете сами (исправляете косяки всякие). Стоит ли мне покупать Кроссика ведь я не смогу что-то ремонтировать сама, т.е. по каждой мелочи придется в автосервис ездить? Или может порекомендуете что-то из других марок, но бюджетный вариант? Заранее спасибо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных