Перейти к содержанию

Вологда тут


Олегосс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не работали с самого начала?  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не работали с самого начала?  :ai:

да нет, отказали в какой-то период времени... электрокорректоры - слабое звено на кроссах, а вот зеркала - хз чего с ними такое, в общем всё по гарантии под замену...

в принципе меня это не сильно напрягает, так как на скорость и комфорт не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будут менять? В Кабриолете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Собираемся купить кроссика.

В салоне ("кабриолет" Вологда, сами из Вельска) озвучили цены:

Стоимость доп. Оборудования:

- Антикор/подкрылки/защита  -  12300 руб.

- ковры в салон/ багажник  - 2500/1500 руб.

- соленоид багажника (с установкой) -  1800 руб.

- сигнализация с автозапуском (с установкой) – от 7900 руб. (в зависимости от выбранной сигнализации)

Сам а/м 379тр. Зимние шины+диски в подарок.

Что скажете?

P.S. Просто впервые машину покупаем, не знаем абсолютно ничего. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему неплохо.Мне "голый" кроссик за 399 тр в Новосибе продали,а тут резина и диски в подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Собираемся купить кроссика.

В салоне ("кабриолет" Вологда, сами из Вельска) озвучили цены:

Стоимость доп. Оборудования:

- Антикор/подкрылки/защита  -  12300 руб.

- ковры в салон/ багажник  - 2500/1500 руб.

- соленоид багажника (с установкой) -  1800 руб.

- сигнализация с автозапуском (с установкой) – от 7900 руб. (в зависимости от выбранной сигнализации)

Сам а/м 379тр. Зимние шины+диски в подарок.

Что скажете?

P.S. Просто впервые машину покупаем, не знаем абсолютно ничего. :ah:

в принципе вполне неплохо, только цены на антикор и соленоид - конские :) я сам проантикорил днище и установил защиту в сумме на 3,5-4 тыр, а кнопку на открытие багажника вообще за 200 рублей сделал :) тут на форуме даже есть подробнейшая инструкция... правда самостоятельная установка автоматического открывания багажника может обернуться неприятным сюрпризом при общении со страховой или при обращении по гарантии, но антикор можно было бы и самому сделать, а подкрылки, особенно задние зажмут колёса в арках, а там и без того мало места, при мне товарищ на кроссе приезжал с тем, что колёса трут задние подкрылки...

при покупке автомобиля обратите внимание на то, до конца ли вставлены лампочки габаритов, а то я уже там на сервисе двоих повидал с расплавленным посадочным местом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купили машину перед Новым Годом, с зимней резиной в подарок, коврики купил на Чернышевского в автотюнинге, вроде за 900 руб., как влитые легли. Сделали только антикор с защитой - в салоне. Отельно потом еще брызговики на зад поставил (300 руб.), а то постоянно багажник и бампер закидывало грязью. А так цена та же, салон взяли тканевый, без люка, а то че та приблуды это лишние. Пока машиной доволен, прошли 3 тыс. км. Сзади слева, в районе заднего кресла скрипит периодически, не ползал пока. Да еще никак не могу пленку содрать с дисплея приборки. Обещали в Кабриолете бесплатно содрать, да лень ехать. А так все зашибись.

Рад приветствовать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологде есть интернет-магазин AutoPazzle.ru там есть все запчасти для китайцев, сеть у них большая Новосибирск, Москва, Вологда, Питер и т.д. В Вологде совсем не давно, там оригинал и не оригинал сам выбираешь, но еще не все проставлено.Только нужна регистрация, под регистрацией скидки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...