Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сходил протер место скола и сделал фото (добавил выше в первое сообщение). Наверное все таки камень т. к. следов краски от другой машины нет.

Сто пудов камень. Это ерунда. Таких будет еще не один, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сто пудов камень. Это ерунда. Таких будет еще не один, поверь.

На старой машине у меня было много сколов на капоте. Но таких чтобы с деформацией металла не припомню. Тут конкретный камень прилетел, если не кирпич. Там ещё ведь и площадка вокруг скола около 4кв см вдавлена, а место там жестокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и тележкой коцнуть в ТЦ где нить. Это ерунда, но не приятная.

Лечу в Тюмень 17 марта. Купил Газель для работы у друга (свежую совсем) буду перегонять в Москву.

Так что можем встретиться-))) Покажешь свою ласточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорят что вмятина точно не от камня скорее всего дверцей вмазали и распахивали от души.

Я так же примерно решил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободный ход у этого кабеля вверх есть? Может надо сначала открутить 2 провода от 100 А преда?

Я плотно сидящие разъемы страгиваю с места плоской широкой отверткой: засовываю между папой и мамой и как рычагом аккуратно давлю. Как чуть пошло можно и руками разболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец по замене ламп с этой стороны Руслан. Заезжал ко мне и прямо на стоянке возле дома заменил. Спроси его.

post-6336-0-96088400-1553086582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный там замок, как на многих других разъемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например на компьютере самый большой разъем, который идёт от блока питания к материнской плате. Там нажал на защелку и вынул. Время 1с. Стандартные разъёмы исо для магнитолы питание и динамики тоже легко отсоединить. А тут во-первых тянешь за провода, за сам разъём, схватиться не можешь потому что он в колодце. Во вторых замок непонятно как отщелкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально посмотрел у себя. Доступ нормальный к ближнему и дальнему и чуть затруднен к поворотнику, но вполне можно достать лампу ничего лишнего не откручивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то грязный он после такого пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...