Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Весна сводит всех с ума. Лёд - и тот тронулся.

О, я тут гулял в кабаке рядом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я раза 3 так оставлял, хоть пищалка и пищит. Только когда спешишь, кто на нее внимание обращает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое же было. Поэтому на всякий случай проверь зарядку, неисправный реле регулятор не даёт индикации отсутствия зарядки, так как сам этот сигнал формирует. Вот и ездил пока не садился аккумулятор, затем тухла приборка и машина не заводилась.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Не проверяйте, работает ли у вас генератор, отсоединяя на включенном двигателе аккумулятор! Хотите узнать работает ли генератор? Измерьте напряжение на клеммах аккумулятора при заведенном двигателе. Должно быть 13,8 В -14,2В. Если генератор не работает, то напряжение будет ниже 12,7 Вольт."

Отсюда: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядился аккумулятор? Если есть явная причина, можно ничего не делать, зарядить и ездить дальше. Если причина не понятна и нет желания танцевать возле машины в месте, где ни толкнуть, ни "прикурить", что мешает проверить ток утечки и напряжение зарядки? И спать спокойно?

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19946-0-05463800-1564254460_thumb.jpg

Когда-то здесь работал. Сейчас сносят цех. Будет тут Жиль Ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо. А я живу в правобережном :ah:

Только в другом городе :ca: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал по чуть-чуть возить грузы. А куда деваться. Разок мешок цемента увез. Еще в интернете заказал бак водогреющий. Должны были привезти вечером на квартиру. Планировал выклянчать у бати двенашку увезти на ней. Но за 40 мин поставили перед фактом что привезут в 11:00. Договроились с водителем доставки, что привезет на работу т.к. мимо он проезжал. В багажник груз естественно не влез, но отодвинув вперед передние сиденья и крутя-вертя коробку удалось уложить на заднее сиденье.

post-19946-0-31765100-1567613753_thumb.jpg

post-19946-0-35903200-1567613791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. Хочу заказать лампочки в интернет-магазине. По номеру 64210 что то высвечивает. Но все равно боюсь ошибиться.

P.S. снова сгорела одна.

post-19946-0-91883400-1568657542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...