Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лампы Н7, производитель любой, какой больше нравится (лично я больше доверяю Osram, или дешевле Диалуч).

И на будущее: нельзя руками браться за колбу лампы (за стекло)!!! Либо перед установкой лампы в фару необходимо тщательно обезжирить колбу и вытереть ее безворсовой салфеткой (тряпкой чистой).

Проверь контакты на фишке лампы, которая перегорает часто. Возможно, плохой контакт приводит к перегоранию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хочу такие же как стоят. Попробую взять в автомагазине, где брал последний раз если будет проносить меня мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии очередной зимы снова всплывает вопрос: нужна сига или нет? Конкретно нужен ли автозапуск. Вроде бы вещь полезная. На двенашке была, регулярно пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне сигу :) Starline A93. Теперь есть автозапуск. Ставили "пацаны в гаражах". Не любитель такого, просто так получилось. Многие ставят сами, но я чет захлебнулся в своей дачной стройке и просто не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не было сиги с автозапуском и всегда интересовал вопрос- на механике,если на скорости оставил,блокирует или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включается автозапуск. Для того чтобы включить режим автозапуска существует определённый алгоритм постановки под охрану. Остановился-выключил передачу-включил ручник-вынул ключ (с бесключевым смотрите свой алгоритм) ДВС работает-закрыл дверь и при работающем ДВС ставишь под охрану. ДВС глохнет, двери блокируются, к сиге подключается обходчик ИММО. Система готова к автозапуску. Одно из главных условий - работающий ДВС при постановке под охрану (попробуй оставить включённой скорость при работающем ДВС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механике,если на скорости оставил,блокирует или как?

А как ты с включенной передачей выскочешь из авто и поставишь на охрану?))В лучшем случае,придется бегать  за ней по всему двору с брелком.И соседей веселить)

videoplayback 1111.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты машину закрыл, как положено чтобы сработал автозапуск, но потом по какой то причине открываешь ее, например забыл что-то, нужно снова ее заводить и закрывать соответствующим образом, иначе автозапуск не сработает. Потому что ты, попав в салон можешь включить скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с проблемой. Не снималась с охраны штатная сигнализация. Не работали сенсоры на ручках дверей, не открывался багажник. Стартер работал, но машина не заводилась. На дисплее ошибка Authentication Immobilizer failed. Сначала думал на батарейку ключа, т. к. тот ключ которым я ранее пользовался разобрали и какие то "кишки" от него установили в саму машину. Пользоваться начал тем ключом, который 2,5 года лежал в шкафу, а батарейка в нем не менялась. Но замена батарейки не дала результата. Причем когда в ключе нет батарейки - ошибка no key in the car и стартер не крутит. Постановки и снятие на охрану starline-овской проблему не решала. Проблема была решена снятием клемм с аккумулятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная штука автозапуск, но лучшее- враг хорошего! Представил,как я на работу собрался, а машина устроила танцы с бубном...лучше по старинке,всего-то на 5 мин. раньше из дома выйти. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...