Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мне поменяли камеру заднего вида по гарантии. Никаких попыток отказа со стороны дилера не было, хоть и машина уже месяц как слетела с гарантии т.к. я обратился в гарантийный период и в это же время был открыт заказ-наряд. Камеру решиши менять, ее не было в наличии, вот пока шла гарантийный период закончился. Как пришла камера позвонили и пригласили. Приехал - заменили.

Еще мастер порекомендовал продолжить обслуживаться у них, в ближайшее время пройти ТО-1 и сказал что в таком случае автомобиль останется на гарантии (кроме ДВС т к. установлено ГБО). Щас думаю так и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О дорогах.

По мере просыхания по 30 минут в день подравнивал тяпкой разбитую дачную дорогу. Теперь можно ездить и мне.

post-19946-0-58589100-1526836790_thumb.jpg

А вот был участок хорошей беспроблемной дороги. Но все мы знаем что лучшее враг хорошего.

post-19946-0-27486400-1526836957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье первый нежданчик. Въехал задним ходом в металлическую бочку. Интересно, что двумя днями ранее мне поменяли камеру заднего вида и она работала. Работал и парктроник. Все получилось очень глупо. Стояла машина спокойно на участке, а я перекапывал землю. Вдруг поднялся сильный ветер. Из леса начали доноситься треСки падающих деревьев. Я побоялся за машину решил выгнать в безопасное место ну и при этом нечаяно долбонул ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19946-0-42028700-1527187697_thumb.jpg

Машина стояла рядом с материалом, приктытым профнастилом. Я побоялся что этот профнастил ветер швырнет в машину. Сел в машину и поехал через лес на опушку. В леСу на дороге лежало поваленое ветром дерево. Мне было лень его убирать и я решил вернуться задним ходом на участок вернулся заехал, по привычке смотрел в зеркала. На участке решил загнать авто поглубже. Еду вдоль поленницы слышу писк парктроника нажимаю на тормоз и буквально 10 см не успеваю затормозить. Бабах. Я думаю с ка да что там такое может быть блин. Выхожу и смотрю бочка стоит. Она же в другом месте была. Видимо батя переместил. А я делал все на автомате и думал непонятно о чем. Кароче копал бы землю дальше и ничего бы не было. Фото не прикладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по городу были серьезные последствия. И сегодня шторм повторился.

https://m.72.ru/text/gorod/434484235546630.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня. Наступает лето! На ветках деревьев начинают проклевываться зеленые листочки. Лезут еле еле, ждут тепла, которого еще не было. Северный ветер никак не отпускает. На улице +1... +10. Ходим в куртках и шапках.

31.05.2018

post-19946-0-18052800-1527841209_thumb.jpg

post-19946-0-16426400-1527841283_thumb.jpg

01.06.2018

post-19946-0-13159000-1527841333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот черешня поспела и клубника началась. Вот такая у нас большая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +7, но листья на деревьях давно распустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...