Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там что так сложно ее поменять?

Да, Руслан, в этой версии китайцы превзошли сами себя. В погоне за креативом в головном свете. Либо снимать бампер, либо снимать АКБ с площадкой, корпус воздушного фильтра, блок предохранителей - это по левой стороне. По правой чуть проще надо всего лишь снять бачок с ОЖ. ТУТ есть весь этот рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, Руслан, в этой версии китайцы превзошли сами себя. В погоне за креативом в головном свете. Либо снимать бампер, либо снимать АКБ с площадкой, корпус воздушного фильтра, блок предохранителей - это по левой стороне.

:ai:

Вот в последней версии Эмгранда не заметил сложностей. Там так же как и в первой версии, все просто под капотом.

Можно только сочувствовать владельцам второго поколения...

http://images.vfl.ru/ii/1544433489/183831d5/24542876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai:

Вот в последней версии Эмгранда не заметил сложностей.

http://images.vfl.ru/ii/1544433489/183831d5/24542876.jpg

Это хорошо, это так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще нормально, не сильно много заморочек .. в моей машине без вариантов - только через подкрылок ломая руку дополнительно в 2х местах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас четвертый день стоят морозы. Начались в воскресенье со второй половины дня.

Температура воздуха не знаю какая. Яндекс пишет что -35. Люди говорят -29 -30. На даче у отца градусник показывает -35. В городе обычно температура на 5 градусов выше. Думаю -30 точно есть.

Езжу каждый день. Доп. сиги с автозапуском нет поэтому приходится заводить промерзшую 2 раза в день утром и вечером. Машина заводится, хорошо но

эксперты говорят, что каждый такой запуск сокращает ресурс двигателя на 500 км. Стоит ли так мучать машину ради 7 км в одну сторону? Сел в автобус, цена вопрос 25 р. Еще и денег сэкономил.

Сегодня утром яндекс писал -37 и после запуска двигателя первую минуту какой то неприятный звук был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра начал дуть южный ветер. В обед яндекс передавал -30, а вечеру -28. По собственным ощущениям к вечеру на улице потеплело. И машина завелась без посторонних звуков и педаль сцепления гораздо лучше шевелилась, не так как вчера и позавчера вечером.

В незамерзайка в багажнике даже чуть разморозилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что ты машину не мучаешь,а убиваешь. И лучше на автобус потратиться или даже на такси,но конечно решать тебе. Если ездишь каждый день есть смысл вебасту поставить или бюджетный вариант Бинар 5S и стоит вменяемых денег и качество хорошее(у нас в Норильске такие народ уже ставит и все довольны качеством изделия),а установка -если сам гайки на машине крутишь,то ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Езжу каждый день. Доп. сиги с автозапуском нет поэтому приходится заводить промерзшую 2 раза в день утром и вечером. Машина заводится, хорошо но эксперты говорят, что каждый такой запуск сокращает ресурс двигателя на 500 км. Стоит ли так мучать машину ради 7 км в одну сторону? Сел в автобус, цена вопрос 25 р.

Я кого знаю с твоего города, у всех абсолютно стоит вебасто.

Эксперты правильно говорят. Это издавна легенда такая, но она правдива.

Машину мучать не стоит ради 7 км. А стоимость проезда сказка просто-))) 25!!!-))) :bm::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никого у кого вебасто.

Все пользуются автозапуском.

У одного знакомого калина без а/з. Но он на период холодов закрывает ее в гараже и никуда ее ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никого у кого вебасто.

Ну а я вот знаю-) Понятно, что не у всех вебастик стоит. Но в связи с погодными условиями у очень многих.

И это нормально, учитывая место расположения города на карте РФ. Климат бешеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...